Отзыв о компании хоум мейкер
Добавлен: 18:07 15.02.2013
Другие названия: ООО "Хоум Мейкер", ООО Дельта, ООО «ХП Консалтинг и девелопмент»,ООО «ИСМ»
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  hmkmos.ru
Эл. почта: konstantin.dragov@mail.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8(495)649-11-59,8 (495) 662-29-87, 8 (812) 649-11-59 , 8 (962) 696-10-11

Описание деятельности:  более 9 лет на рынке! Наши преимущества: •высокое качество работ; •сдача объектов в срок; •квалифицированные, опытные сотрудники с высшим и специальным образованием, специализированные бригады; •комплексные услуги (от разработки дизайн проекта до ввода в эксплуатацию); •индивидуальный подход к каждому клиенту; •гибкая ценовая политика; •возможность предоставления рекомендаций и показа живых объектов; •использование передовых технологий; •использование качественных материалов для ремонта и отделочных работ; •гарантийные обязательства втечении 5 лет.

Никнейм: HomeMaker в Санкт-Петербурге (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2011

Здравствуйте

Мы – сотрудники обособленного подразделения HomeMaker в Санкт-Петербурге.

К сожалению, из сайтов в интернете мы узнали о проблемах, возникших в московском отделении компании HomeMaker. Мы не знаем обстоятельств и подробностей происходящего, не имеем обязательств по исполнению подрядов проектирования или строительства в Москве.

Для нас важным является необходимость прояснить ситуацию: есть ли среди посетителей данного сайта, оставивших здесь сообщение, неудовлетворённые исполнением услуг подряда проектирования или строительства подразделением HomeMaker в Санкт-Петербурге?

Если у Вас есть претензии или пожелания подразделению HomeMaker в Санкт-Петербурге, но Вы по каким-либо причинам не можете связаться с нами в Санкт-Петербурге по известным Вам адресам офисов, контактным телефонам или адресам электронных почт, то просим Вас связаться с нами по email: hmspb_info@inbox.ru. Мы ответим на Ваше сообщение в кратчайшие возможные сроки и займёмся решением Вашей проблемы, если таковая имеется и причиной которой могли послужить мы.

Также Вы можете оставить публичное сообщение на данном сайте для нас. Но, во избежание недоразумений, просим сообщить нам по указанному email адрес страницы сайта, где Вы оставили такое сообщение, с пометкой «Публичное сообщение подразделению HomeMaker в Санкт-Петербурге».

Если у авторов сообщений на данном сайте нет претензии или пожеланий по работе с подразделением HomeMaker в Санкт-Петербурге, то просим Вас публично сообщить об этом на данном сайте. Также просим не включать в обсуждение существующих проблем с московским отделением HomeMaker упоминаний об подразделении HomeMaker в Санкт-Петербурге и его контактных данных: номеров телефонов, адресов офисов, адресов электронных почт.

Вы можете связаться с нами по контактному email hmspb_info@inbox.ru, если у Вас есть вопросы и предложения к подразделению HomeMaker в Санкт-Петербурге.

С уважением, сотрудники HomeMaker в Санкт-Петербурге

# Гость2013-02-17 07:46:23
В Петербурге ООО «Хоум Мейкре» строят не плохо, а очень плохо. Я писал претензию им, звонил, приезжал в офис, разговаривал с руководителями все тоже самое как и у Вас.Общался с генеральным директором Синько Павлом Валерьевичем, омерзительный тип.Как только Ваши деньги получили телефоны перестают отвечать. руководство пропадать. Схема лохотрона точь в точь как в Московском подразделении. Ну а что вы хотели ведь генеральный директор один и тот же и в голове у него не строить, а людей обманывать и обогащатся за счет нас с Вами. Не бывает так чтоб в Москве кидал, а в Петербурге честно строил, да и не умеют они строить, строительного образования нет ни у кого, компания существует год. Теперь уже понятно, что на большее они и не рассчитывают, за один год сотню человек обманут каждого на несколько миллион другой, можно еще с десяток компаний открыть и по старой схеме! Они сейчас открыли дополнительные мошеннические компании ООО "Группа компаний "Ваш коттедж" и ООО "СпекторСтройМонтаж" www.spektor.ru . Я общался с сотрудником в подразделение Петербурга, называть имя не буду по понятным причинам. Работает человек у них как 4 месяца, зарплату частично получил и то что в компании творится в большом ужасе, ждет чтобы его рассчитали и хочет уйти от них, то что вы обнаружили еще две мошеннические компании от Синько П.В. капля в море, мне поведали что там все на более широкую ногу, у них более десятка подобных компаний и зарегистрированы они на родственников и сообщников Синько, но работают они по знакомой нам схеме. Остановить их может только, если вмешается правительство и прокуратура Кто еще пострадал от ООО «ХОУМ МЕЙКЕР» или подобной компанией под руководством СИНЬКО в Санкт Петербурге напишите здесь, давайте действовать сообща!