Отзыв о компании М.видео
Другие названия: М.видео Менеджмент
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  mvideo.ru
Телефоны: 7777775

Описание деятельности:  Торговля бытовой, аудио-видео и компьютерной техникой.

Никнейм: 766 676 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2013

заработную плату начисляют вовремя, хоть и занижают

Руководство относится к тебе как к рабу , полное нарушение ТК РФ, работаешь сверхурочно, выдергивают даже с отпуска , больничный дадут если реально подыхаешь, не раз приходилось работать с температурой больше 38 . График ужасный , иногда работаешь до 23.00 и в 7 утра уже надо быть на работе и так может быть неделю подряд, инвентаризации , собрания, оформления акций и т.д. Если у тебя выходной , то это как часто бывает тренинг или уборка за бесплатно. Да какой там на обед то нормально не сходишь. Дергают постоянно. Руководство на уровне магазина и региона не блещут умом, но считают себя очень умными. Чтобы заработать карьерный рост надо поддерживать любое их тупое решение и делать комплименты руководству типа вы такая умная , "лизать жопу" и стучать на коллег. по деньгам занижают выплату . работаешь часов 200 , закрывают по 160. Праздничные дни толком не оплачивают, найдут любой повод чтобы вас обмануть. Текучка кадров бешеная .Не ценят хороших сотрудников. Планы ставят бешеные, аксы и пдо, которое не в коем случае не покупайте никогда. Вывод : Если вам реально некуда устроится на работу , то идите туда работать. Хотя сначала попробуйте устроится дворником на рынок, если не получится то в Мвидео.

# Руслан2014-08-10 18:58:51
Преувеличиваешь. Отработал там 3 года- зп для студента очень даже хорошая, школа тоже. Рабочий ритм зверский, но для не лентяя некритичный. Как ни крути, а навыки продавать в современном обществе нужны даже не продавцам.
# Диана 2013-06-01 18:32:27
Угу, соглашусь на счет больничного ! В новогодние продажи (последние числа декабря,когда все должны работать хоть при смерти,хоть без ноги и не волнует) заболел сотрудник, ничего страшного, обычная простуда, сопли и т.п. спокойно отпустили на неделю и слова никто не сказал. Меня же, в обычный день, когда я действительно плохо себя чувствовала, температура 38, жуткий кашель, такой, что покупатели обходили стороной и косились, другие предлагали пойти домой. Я просила отпустить домой,отлежаться. Мне сказали:"Так не делается,никто тебя не отпустит,работай до конца!" (типа я должна заранее знать, когда заболею и предупредить). После долгих криков в мою сторону от начальства, я еле отработала 12 часов. После чего, это естественно отразилось на моем здоровье еще больше, я проболела 2 недели + еще продлевали больничный от осложнений. Скажу так, кто не лижет зад, тот много терпит. А кто всячески выслуживается, тому хорошо.
# Роман2013-05-29 20:52:23
Да-да!!! Самая чистейшая правда!!!
# Сотрудник2013-05-24 01:24:23
Вот читаю отзывы и как действующий сотрудник данной компании не понимаю нытиков которые тут отпиываются!!! Товарищи иди на шахтах поработайте или на заводах, вот там реально работать надо, а тут очень приличные условия. Работа везде сложная, что бы она легче делалась, работать лучше надо! И в плане карьеры тут все нормально...если сами тупые, то на себя жалуйтесь и обижайтесь!
# Жанна2013-04-07 10:02:37
И ты несчасный тертел 2 года, уволился бы раньше. Есть правда в твоих словах, но в основном это обиженный "крик души". Переработки оплачивают:)
# Сергей2013-03-18 12:05:49
Абсолютная правда. там делать не чего
# Павел2013-03-09 19:42:38
А кто тебя заставлет работать больше по часам ? Не работай , отказывайся . Найди вторую работу принеси договор , и предъяви дирекции ( это ты делать не обязан если оплата часовая ( просто объясни на словах ) ) и работай столько часов в месяц сколько написано по регламенту
# Павел2013-03-09 19:38:22
А разве больничный М-видео выдаёт или не выдаёт ? Да ты по-моему моральный РАБ . Если тебе нужен больничный иди к врачу предъявляй сопли с кашлем и сиди дома отдыхай. Разве не так?
# Алексей2013-02-20 02:52:36
Сто процентная правда и не нужно питать иллюзий тем, кому лапшу на уши вешают о том, как в м.видео хорошо!!!