Отзыв о компании ТемпСтройСистема
Добавлен: 17:49 15.02.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2003
Дата увольнения: Декабрь 2008

Проработала в компании 6 лет ,выросла от простого бухгалтера до старшего ,и главного бухгалтера по УСН, хочу сказать что воспоминания о компании двоякое ,однозначно хочу сказать хорошие слова о Носовой Ирине Викторовне , как о человеке понимающим в бухгалтерском учете.. это была мой учитель и наставник,,,в делах и в финансовых вопросах.коллектив был сплоченный и корпоративы в Новый год и летом сближали людей по духу и интересам.

отношение Босса (Клевцова) к сотрудникам бухгалтерии всегда было предвзятое.Бухгалтера -считал Клевцов дармоеды..кормит стройка.. не понимая какую безопасность мы обеспечивали компании.Наваливали на бухгалтеров несколько юр.лиц. а зарплата несоответсвовала .я не могу пожаловаться на свой доход в этой компании но я вела 8 юр. лиц(по зарплате)
И причина ухода была только в том ,что зарплата упала в 2 раза.(Кризис 2008). Бесконечные заседания ,описание процессов,.
все это обучение не принесло мне ни какого развития в моем
проффесиональном будующем... у меня хорошая работа в крупном гостиночном бизнесе и достойная заработная плата.
Желаю Вам укреплять не только строительные вершины, но и бухгалтерские стены... Нас уволилось 10 человек одновременно..
Это показатель -отношения к людям..
Желаю удачи всем ! А Люди там действительно хорошие были!!

# думала придти на собеседование2013-03-29 23:07:43
думала придти на собеседование, но было очень интересно узнать, почему на складе сотрудники меняются раз в году и все после нового года. Теперь, прочитав об отношении к сотрудникам, поняла, что их кидают на деньги перед новым годом(неоплачиваемый отпуск месяца на полтора) понятно почему каждый год набирают сотрудников в феврале-марте. О приходе на собеседование задумалась...
# гость2013-03-07 14:48:15
Есть ощущение, что всякий интерес к компании пропал.
Возможно, всё то здесь написано, это внутренняя переписка самих сотрудников, а теперь сотрудники перешли в другой чат
# Клевцов Александр, Президент ТСС2013-02-19 04:08:29
Интересуются люди. Это хорошо!
А О Свете у меня остались очень хорошие воспоминания. Я ее уважал как специалиста. Жаль, что они решили пойти на принцип. Вот и остался камень за душой.
# Alex2013-02-18 15:17:30
9250 просмотров
# Клевцов Александр, Президент ТСС2013-02-16 03:20:04
Будем честными, уволили одного, остальные решили уволиться. Бывает. Я никогда не занимался бухгалтерией. Раньше. Сейчас я знаю всех и они знают меня. Отдельный анклав, но сегодня они одни из самых активных и востребованных членов коллектива. Мы их очень любим. Один мужчина и женщины. Очень активные и самостоятельные.
Ваше мнение относительно моего отношеия к бухгалтерии ошибочно, см. Выше.
Правильнее сказать его не было вообще. Сейчас есть. Хорошее мнение.
Замечательный главный бухгалтер. Прекрасные сотрудники.
Удачи вам Светлана.
# Сергей Марков2013-02-15 21:51:45
All animals are equal but some animals are more equal than others ))) Спасибо, Свет, что напомнили. Нелепое заблуждение, что перед сдачей годовой отчётности можно шантажировать работодателя.