Отзыв о компании Владислав
Добавлен: 17:41 15.02.2013
Другие названия: магазин Влад
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Днепропетровск

Описание деятельности:  оптовая торговля автозапчастями

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Их все меньше и меньше.

Компания концлагерного типа. Все под наблюдением. Стукачество приветствуется и поощряется. У директора Ткаченко корона выросла до небес. Директор по персоналу Коммерцель - обычная сексота - только в этом его польза. Пришел из ниоткуда и поездил директору по ушам. Теперь стучит ему на всех - вот и вся от него польза. Директор по закупкам - единственный профессионал, похоже. Бухгалтерия - полный маразм. Человек сто их уже развелось наверное. Компьютерщики тоже - их много, а толку никакого от них. Операционный директор, Татарчук - тупо родственник генерального. Ходит с сигаретой в зубах, строит из себя начальника. А склад тупит с каждым годом все больше. Бонусы постоянно задерживают - так директор показывает кто мы все такие и как от его милости зависим. Всех людей с высоким интеллектом повыгоняли, остались одни дятлы. Вот так решили экономить, а заодно чтобы у директора конкурентов не было. Его родственники и шестерки все посты заняли давно. Куда владелец только смотрит. Директор по продажам Волошин приспосабливается во всем под генерального. Директор по маслам Шапавал - пустышка, который боится только за свое место, но давно получает деньги ни за что. И помощник его по продажам Довбань - страшная гнида. Я его еще по отделу продаж помню. По трупам идет и у своих ворует. Да еще и офис в таком месте, где дышать надо отходами химического производства. Но на собеседовании вам раскажут, что у них все хорошо, все красиво. Не ведитесь - гнилая компания.

# Михаил2015-06-19 17:12:00
adya_88
если так слюной брызгаешь, значит все верно говорят...
# adya_88 2014-02-08 01:32:49
бывший работник 23.08.13 11:27 уебище,поговорить хотим?скажешь мне я все передам,не знаю мужчина или женщина,шмара тупая не умеешь работать так привали рот свой,попиздеть любишь?давай поговорим,гнида паршивая,дохуя умный,и знаешь много,пиздло тупое,пустые ваши блять разговоры это трепет детский,увалите ебла и и пиздите у себя дома,на кого хотите и что хотите,а ты сука встретится хочешь отпиши,встретимся,без б
# adya_882014-02-08 01:10:50
ребята вы все Бившие,да конечно компания полная херня ,так то же спорит,компания которая добилась таких успехов,и перечислять их сейчас без смысленно,компания,которая,сейчас занимает не последнее место среди своих конкурентов,в Украине и Европе,она так отлично и работает,без вас Бивших работников,потому как вы Лохи,мягко сказано,не смогли там работать,если не тяните такой уровень,заткнитесь,и ищите работу где нибудь...ну не знаю,собираейт емусрор там,его много в городе,ну типо вас,постойте поорите Кирова Титова на остановочку проходите,ну я думаю вы не на столько тупые что бы не понять что я имею введу,а в интернете каждый так может облить грязью проффесионалов,подойди скажи что ты думаешь в глаза,вот и думаешь люди взрослые,а чмошники чмошниками,и врядли я думаю что все тут знали слово сиксота,до того как загуглить,удачи вам ребята,лохи по жизни,черты по масти,питухи по гороскопу:))
# Работал в этой фирме2013-10-30 05:58:28
Более правдивого отзыва об этой конторе еще не видел! Каждое слово правда. Никто не думает о результате. Только о прикрытии своей жопы и своих амбициях.
# Бывший сотрудник2013-10-22 23:12:13
Ха-ха-ха! Прочитал с удовольствием! Сергею респект! Все в точку! И про руководство и про их халдеев :-) Это не тот Сергей, что регионалом работал?
А еще позабавил ответ сотрудника - это ж Камерцель лично деньги отрабатывает :-) Забавно. Не бизнес, а Санта Барбара :-)
# бывший работник2013-08-23 14:27:57
Это точьно компания просто жесть ,я там отработала 9 месяцев в отделе учета ,просто теперь с ужасом вспоминаю об этом, там Артеменко правит ,если ты ей не угоден она все сделает ,что бы тебя убрать ,мразь полная и сексотит начальству,люди не идите в эту компанию,они так красиво рассказывают на собеседовании ,а в итоге совсем не так. Камер понатыкивали по все углам ,все следят ,в столовую ходи по 2 человека ,как в армии прям,на перекур тоже по одному ,не скем нельзя общаться из других кабинетов,ну прям как конц лагерь.
# Александр2013-07-19 12:22:33
Да ребятки, напугали вы меня.Теперь не знаю что делать,а думал устраиватся туда на работу.
# бывший работник2013-04-10 01:24:01
100 процентов верно!
# Гость2013-03-06 00:01:49
Верный отзыв. Из песни слов не выкинешь.
# Сергей2013-03-05 23:47:29
Сотруднику. За границу меня не отправляли я всего меньше года работал. Кабинет был обычный и не только мой. И кресло два раза поломалось и никто его не менял. Кормили. ну да, как всех. лучше бы с собой брал. а крысой меня не за что считать, я просто нашел другую работу и ушел. Тут лучше платят. И ничего я не воровал. А кто ты, я догадался. Ты есть в том списке. Не выгораживай себя и их. Тут каждый имеет право на свое мнение.
# Сотрудник2013-02-28 16:49:01
Эх писака (поработавший в компании и знавший её изнутри), вылив на хорошую компанию ушат грязи, ты забыл упомянуть о том, что сам-то был выгнан из организации несколько месяцев назад с позором, будучи пойманным на воровстве. Скажи-ка, Серенький, а сколько ты терпел концлагерь и неадекватное окружение? Я думаю лет шесть, или семь. И что тебе мешало резать правдушку как сейчас? Ааа, тебе было хорошо - ты имел приличную зарплату, комфортный кабинет, удобное кресло, тебя кормили, наверняка отправляли за границу - тебе было классно. А после того как ты залез в хозяйский карман и тебя хлопнули по рукам и выставили за порог - ты посчитал себя обиженым, вернее опущеным (кем ты и являешься в самом деле по жизни), ты решил оценить и очернить работу многих людей, хотя в сути их работы ничего не понимаешь. Те сотни людей, которых ты "дятлами" называешь, теперь как один считают тебя крысой, а это ты уже никакими текстами не исправишь. И по поводу экологии, после того как тебя вымели поганой метлой - воздух действительно стал чище. :)
# Санек2013-02-15 17:46:14
Да, мрачно, но все верно. Согласен. Тоже там работал, только в другом городе. Хорошо что ушел. И бонус мой по маслу своровали наверное. Кто-то из этих двух что маслами руководят. Пусть подавяться