Отзыв о компании московский индустриальный банк
Добавлен: 17:29 15.02.2013
Другие названия: минбанк

Регионы работы: Москва, Грозный

Описание деятельности:  Банк

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Хороший коллектив.

Обещаний по ЗП не сдержали. Обещанных премий не видят во всей МО! Работа не собрана, отделы не взаимосвязаны! Все до всего до лампочки. Руководство деревянное (своеобразное, как его называют здесь)) организовать работу не реально, т.к. информации нет. Работу отгружаю из отдела в отдел в результате чего, работа занимающая 1 час растягивается на недели и месяца. Перспектив ни каких. Руководство относится как к скоту, скорее как к холопам. Рабочее место организовывается по 2 недели, тоесть приходишь на работу и смотришь в потолок сидя на стульчике, потом тебе ставят стол, через неделю комп, через неделю почту. Канцелярия покупается на свои деньги.

# Правдоруб2016-02-12 00:30:47
Сотрудников-то в этом банке ценят,но лишь лодырей,которые лижут задницы начальству и стучат на всех.
# Нелли 2015-04-27 19:03:20
Всех приветствую!
Отвратительный банк, где не ценят сотрудников. Зарплата мизерная, объем работы колоссальный. Частые проблемы с системами, которые долго решают. Не стремятся помочь клиентам,а тупо наживаются на них... Позор!!!! Организованность на нуле..... Ничего хорошего про банк говорить нет желания,заметны только минусы...
# Нюша2015-04-02 03:13:03
Да, во многом соглашусь с предыдущими комментаторами. Внутри банка нет никакой организованности и согласованности! Отделения предоставляют номер Горячей линии для решения проблем, а Горячая линия номер отделений. Безобразие! Про премию не стоит говорить, потому что ее вообще не платят, а функционал на сотрудников взваливают не малый. Заработная плата тоже не радует. Начальство, действительно, не мотивирует , не ценит сотрудников, поэтому под таким руководством работать нет никакого желания для дальнейшего процветания банка. Кто планирует поработать в МИнБ, хорошо обдумайте свое решение: "Работать Вы будете как умные, а получать зарплату, как дураки".
# правда!!!2015-02-04 16:21:53
так и есть.Работал во Владимире около полугода,не выдержал.Начальство например может орать на тебя матом при остальных сотрудниках,у них это нормально.Никаких повышений не будет-забудьте...ну хотя одна особа стала начальником забеременев от своего руководителя)) .Далее,ты не сидишь весь месяц за одним рабочим местом- так как графики работы составлены таким образом,что человек их составляющий не работал никогда за окном...ты работаешь в трех-четырех отделениях ...сегодня в одном...завтра в другом...послезавтра в третьем...очень неудобно...при том,что в центральном отделении зарплата такая же как и в остальных,а работы там намного больше... И если вы надумали увольняться- отработав менее трех лет ,то будьте готовы,что с Вас вычтут деньги за "обучение" где то тыс.6-8.
# Анна2014-10-14 18:06:38
Убил комментарий Елены! Почитав таких комментаторов начинаешь сомневаться в адекватности не начальства, а бывших сотрудников. Вас, Елена с двумя высшими и не освоившей пунктуацию, я бы и на собеседование не пригласила, а не то, что на работу. Сейчас обычного дурака то и не найдёшь, все с высшим образованием!
# Ольга2014-09-25 23:51:07
Меня пригласили на собеседование в Таганский ДО?неужели все настолько плохо?и как по зарплате выходит,ставка :менеджер группы продаж частным клиентам
Нужен ответ,так как всё понравилось,но почитав отзывы начала раздумывать
# :))2014-08-27 15:34:27
Работала в ДО Таганском отеделении - полное г***. Работы много, платят мало. Руководители наглые сволочи, своих сотрудников не ценят, относятся как к скоту, а управляющая это вообще отдельная тема. Начисляет она премию, не так как ты работаешь, а как она сама лично и кто либо из начальства к тебе относится. А кто уволился, может вообще не на что не рассчитывать. В банке есть ученический договор, в нем написано, что ты обязан проработать в этом банке 2 года, если же ты увольняешься раньше, то ты обязан оплатить неустойку в полном размере (сумма выходить вообще непонятная, такое ощущение что они берут ее из воздуха). В летний период нам сделали смену 5/2, хоть у нас и были сотрудники для смены, но нам объяснили тем , что если вы хотите в отпуск, будите работать в пятидневку. В итоге все равно в отпуск ни кого не отпустили из нашей кассы. Потом из нашей кассы взяли девочку которая заменяла сотрудника, который находился в отпуске, а в кассе физ лиц работала 2 человека - это было невыносимо, клиентов море, так еще и свои же достанут с работой. А мы как никак работаем с деньгами, да еще и не маленькими. О повышении можно и не мечтать. За летний период уволились все сотрудники которые работали в кассе физ лиц. Я вам советую кто возможно захочет устраиваться в этот банк, выбирайте другие отделения, а не Таганское. Повторюсь еще раз, начальство Вас будет выживать оттуда, хоть и пообещают золотые гор. Такого не будет!!!
# Елена2014-08-20 22:21:41
Если вы изначально не понравились чем либо главному начальству можете даже и не пробовать дальше все равно выживут найдут причину повод и красиво опишут. Даже если при всем при этом вас будет хорошо поддерживать ваш непосредственный начальник. К сожалению он ничем помочь не сможет что ему скажет его начальство то и будет принято. В этом банке не любят специалистов с двумя высшими. По крайне мере вас постоянно будут носом тыкать как это так что они у вас есть. Им не нужны сильно умные и грамотные люди. К сожалению поэтому отчасти много негативных отзывов клиентов. Так как нет коммуникабельного сотрудника умеющего разрулить ситуацию и грамотно поговорить с клиентом чтобы он остался хотябы спокойным.
# Петя2014-05-24 01:22:37
Банк неплохой, но его портить тупое Руководство. Менять нужно руководство и банк рассцветет. Нормальных адекватных людей увольняют либо сами уходят, а с примбамбахами оставляют и даже таких людей повышать и делают начальниками.А еще требуют с тебя много, а платят граши, премии смешные кому сказать какую премию получают работники это же стыдаба не говоря уже З/П .
# соня2014-02-13 00:10:18
все чистая правда,сама там до сих пор работаю
# Николаич2013-10-04 15:56:06
Зато если попал сюда по блату, то можно десять лет курить в курилке и ничего не делать получая приличную зарплату. Только обязательно надо идти на должность начальника, пусть у вас в подчинении будет хотя бы один человек, но главное чтобы вы были начальником и тогда годами можете не напрягаться. Знал одно управление в центральном офисе в котором должности распределялись так - начальник управления, начальник отдела-заместитель начальника управления, просто начальник отдела и в каждом отделе по паре обычных сотрудников. Причем в том отделе, в котором начальник-заместитель начальника управления один сотрудник это подруга начальницы управления, а второй сотрудник, это подруга начальницы этого отдела. Так что как вы наверное догадались работали в этом управлении в основном двое простых сотрудников из второго отдела. И когда они уволились, то всех остальных начальников и их приближенных пришлось увольнять так как они не успели заполнить освободившиеся вакансии людьми, которые бы горели желанием работать на них за маленькую зарплату, а сами они в течении десятилетия отвыкли от серьезной работы. Так что здесь главное искусство начальника состоит в том, чтобы быстро найти замену своему уволившемуся подчиненному и тогда просидишь здесь и до 70 лет (это не метафора, таких примеров хватает) !
# Бывший сотрудник2013-08-27 18:40:42
МГРУ-это просто ужас какой-то ! Работают полные идиоты и идиотки, но зато все по знакомству. Отношения, как кто-то правильно отметил, просто скотские. В коридорах все разговаривают шепотом, потому вдруг кто-то увидит или услышит чего...Молодая начальница отдела отчитывает коллектив истерично и матом :) Собственно, как и управляющий, не стесняется в выражениях. В любимчиках просто потрясающие люди, которые называют брюки "портками", я , честно говоря, была в шоке, когда в первый раз это услышала. И это еще не все прелести за СМЕШНЫЕ деньги просто.
# Я))2013-05-29 00:53:52
По поводу управляющего полностью согласен!!! Деревянный человек!!!! Сталкивался с ним по работе, полный неадекват, но дружит семьями с Зам начальника филиала Вдовиной А.В., отсюда и свобода в работе )
Хотите стабильности и рабства? Идите в МИНБ! Голый оклад, премии бывают раз в пол года и хватает их на бизнес ланч. Зато пахать приходится с утра до вечера и как говорит руководство, ни чего не делаешь )
# константин2013-02-26 17:14:41
Делать там не чего в железнодорожном управляющий глупый человек идиот как таких только ставят . Работаю все кроме этого дурака управляющего емельяненко константин викторович .наберите в интернете его имя и все сразу понятно по долгу не где не задерживается стучит на всех высшему руководству . Одно слово лимита .
# ирина2013-02-24 01:33:17
Всё совершенно точно описано