Отзыв о компании ЗАО Дикси-Юг
Добавлен: 16:06 15.02.2013

Эл. почта: kalininrsd@rambler.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калуга, Псков, Ставрополь, Челябинск, Ярославль, Зеленоград
Телефоны: 8-967-083-35-50

Никнейм: алла гусева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2011
Дата увольнения: Февраль 2013

коллектив дружный ну что про них можно сказать все они из народа пришли заработать

много обещаний начальство сильно трясется за свои места всякие ОКК ОПП РГМ-как приезжают вечно что то не так рабочих гоняют до такой степени как будто когда их нет то смена совершено ничего не делает эти заученные фразы на кассе каждому покупателю он уже у дверей а ты ему ПРИХОДИКСИ-дурдом толком выходных нет отпуск всего 2 недели-при увольнении мне сказали что я одна из всего коллектива отгуляла месяц хотя так же как и все за полтора года-2 недели и такое происходит везде

# Сотрудники Компании2013-02-22 14:17:16
Здравствуйте, Алла Гусева.
Компания ДИКСИ благодарит Вас за неравнодушное отношение к деятельности Компании. Размещенная Вами информация принята к сведению. В случае если вы посчитаете нужным рассказать нам о работе наших магазинов, пишите по адресу: dixyhelp@gmail.com. Кроме того Вы можете обращаться на горячую линию по телефону:8-800-333-02-01. Уверены, с вашей помощью мы станем лучше.