Отзыв о компании ООО "Инжиниринговая компания кс"
Добавлен: 15:42 15.02.2013
Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Киев

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2012
Дата увольнения: Февраль 2013

Отсутствуют.

Добрый день.Меня зовут Белобаб Александр, работал в ООО "Инжиниринговая компания КС" г.Киев на должности главный инженер по оборудованию с 27.12.12,официально оформлен с 8.01.13.Непосредственный руководитель -Тищенко В. Не вдаваясь в детали, отмечу, что это «создание» совершенно не имеет никакого управленческого опыта , совершенно не представляет себе ни что такое административное руководство , ни системы управления, ни реализации стратегии, ни деловая этика по определению. 29.01.13 написал заявление об увольнении, поставив всех в известность.4.02.13 не вышел на работу по состоянию здоровь(не предоставил больничный лист,но уведомил устно) и по инициативе своего руководителя вездесущей "поролоновой стены" уволен 6.02.13г в один день по статье за прогул.
Для тех кому уж пришлось попасть на собеседование-записывайте всё услышанное и обещанное на диктофон-ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИГОДИТСЯ !!!
P.S. Вадим-60 грн ,которые должны ,Я дарю Вам.Купите на эти деньги призервативы,чтоб подобные не размножались.....

# александр2015-10-08 23:09:00
а сам, наверное, забыл господин Белобаб, как ты угробил за 2 месяца Хлебторг, как прятался от своих подчиненных? У самого нет никакого представления что такое административное руководство. Почему из-за тебя поуходили профессионалы своего дела, а ты рассказываешь всем как тебя обидели!