Отзыв о компании Телеканал СТБ
Добавлен: 13:12 15.02.2013
Другие названия: ЗАО "ММЦ СТБ"
Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио
Сайт:  stb.ua
Регионы работы: Киев, Шахтёрск
Телефоны: (044) 581 67 35

Никнейм: нина салюк (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

не заметила

Перечитала отзывы о компании и захотелось вставить свои 5 копеек.
На СТБ работает мой сын ,зарплата маленькая, хорошо что жилье снимать не надо, на пропитание только хватает,в отпуске ни разу не был.Я, как человек, работающий в госучреждении и пользующийся всеми благами соцпакета (больничные, отпуск в летнее время), посоветовала ему оформить денежную компенсацию за неиспользованные отпуска, что предусматривает КЗоТ, на что получила ответ, что заходить в их отдел кадров - надо иметь крепкие нервы и лучше их поберечь. А оказывается на канале СТБ о КЗоТе представления не имеют, или все оформляется согласно закона, но в свой личный карман. График работы не позволяет вести личную жизнь, потому что не знаешь, когда вызовут на работу, а когда изволят дать выходной.Если чванливые работники администрации считают, что они на канале элита, а техперсонал рабы - это проблема их воспитания и культуры (вернее полного их отсутствия).Да, мои ненаглядные выскочки из провинции, ведь вы сейчас рулите в столице!Ваше мнение о себе любимых сильно завышено.

# Жека2015-02-18 11:57:10
Браво! Добавить нечего, только ЗА!
# СТБэшные кадры2014-11-04 03:48:39
Провинция под названием Стб, одни селюки и дегенараты.
# Геннадий2013-12-15 14:30:57
100% за! Полная безграмотность и бескультурность во всех структурах канала!
# Rajj2013-10-20 01:00:34
Согласен со всеми отзывами. Впрочем, достаточно послушать их новости с уникальным стбшным "украинским"
# МЕЧТА2013-10-08 15:45:20
А мої мрії працювати на цьому каналі розбилися вщент об їх відділ підбору персоналу. Паняночки, моє вам побажання - йдіть у дупу! Тай розчарувалася у проекті про екстрасенсів, тому що бачила, як все насправді відбувається...жах.
# Алекс2013-05-15 21:13:06
Красиво, особенно две последних фразы! К сожалению, на смену старым журналистам советской закалки пришли выпускники "хвакультета журналистики",
представляющее из себя в подавляющем большинстве малообразованное рафинированное потомственное быдло.