Отзыв о компании ТОО"ГазОйлДиагностика"
Добавлен: 12:31 15.02.2013
Сайт:  variant.kz
Страна: Казахстан
Регионы работы: Астана, Алматы

Описание деятельности:  Нанимают как инженер ПТО, но работать будете не долго, потому как человек под чьим руководством Вы будете работать (Нурумов Канат Кенесович), не владеющий ни маралью, ни этикой по отношению к исполнительному персоналу, будет вести себя не адекватно ни в словах, ни в деле (естественно без свидетелей). Проработавшие до меня два специалиста были так же уволены по собственному желаю, а сколько их было до, не знаю. О нем плохо отзываются все кого я спрашивал, кто имел с ним хоть какое то дело. Человек: или не компетентен, или просто хороший аферист. Сам написал по собственному желаю, и рад этому! С этой фирмой в который держит такого человека я иметь дела не буду, ни за какую сумму!!!

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

фирма нормальная

Привет, фирма нормальная, а если будете работать под руководством Бекбулатова Нуржана Омархановича, то я вам не завидую. Поверьте мне, я с ним работал и знаю его, он мошенник, аферист, взяточник, человек который никогда не держит свое слово, короче не мужик. Мой совет, не работать с ним и под его руководством, пожалеете просто. Там он сидит только из за того что везде и всюду сидят его родственники. Запомните его имя Бекбулатов Нуржан Омарханович, аферист, мошенник, взяточник!

# Зауре2013-04-18 14:11:20
Пишут и отзываются плохо,те кто был уволен!А то с чего бы писать обливать грязью!Мстить - не по-людски!Я хоть и не сотрудник компании,но знаю работают те кто хочет заработать и финансово и на престиж!
# Зауре Сериковна2013-04-18 12:32:53
Прошу всех сотрудников данной компании прежде всего начать критиковать с себя!Как говорится в пословице НЕ СМОТРИ НА КРЫШУ СОСЕДА,КОГДА у САМОГО ПОРОГ НЕ ОЧИЩЕН!Я знаю всю подноготную компании где работают сотрудники и преданные делу и те кто просто отсиживает оклад,и те кто ворует!Еще никто ЗАКОН БУМЕРАНГА не отменял,жизнь расставит всех по местам!
# аноним2013-02-25 10:05:56
прежде чем писать и клеветать обоснуйте