Отзыв о компании ООО "Газотурбинные технологии"
Добавлен: 09:45 15.02.2013
Другие названия: ООО Издательский дом "Газотурбинные технологии"

Регионы работы: Москва, Ярославль

Описание деятельности:  Издание журнала, каталога

Дата начала работы: Май 2008
Дата увольнения: Июль 2012

Журнал и каталог- серьезные и полезные издания для работников газотурбинной отрасли, содержащие в основном уникальную информацию и опыт российских и зарубежных компаний в области газотурбостроения.

Не терпящий и ненавидящий весь коллектив, директор - Горшков Александр Павлович не принимает никакого участия в производственном процессе. Вопросы, требующие непосредственного решения руководителя остаются без внимания. Зарплата не повышается. Социальный пакет постепенно исчезает. Карьерного роста нет никакого. Люди уходят из-за того, что нет уважения к ним, директор постоянно обманывает - недоплачивая деньги по премиальной и бонусной части. РУКОВОДСТВА В ОРГАНИЗАЦИИ НЕТ НИКАКОГО!! Для директора главным показателем является личное отношение, а не то, как человек работает!.Обидно, что такое хорошее дело и идеально подобранный коллектив распался за два года благодаря усилиям директора. В редакции работает примерно половина от положенного числа сотрудников. Нет желающих прийти работать к такому работодателю и на такую низкую зарплату.

# Тоже пострадавший от действий Горшкова2013-08-01 13:37:44
Организация медленно, но верно идет ко дну. Спасибо написавшим отзывы. Соглашаюсь с ними целиком, благодарю за написанное. Может, кто-то прочтет и пройдет мимо. Сейчас в организации агония.
# тоже очевидец2013-03-07 14:32:56
Те, кто знает как Горшков получил эту должность, не будут уливляться тому, что происходит в редакции. И кто видел Горшкова в те времена , когда он был просто редактором , плоховато одетого, вечно обиженного, понимают откуда ЭТО вылезло.
# Макс2013-02-26 16:44:32
Не знаю кто пишет такие комментарии, но они на 100% соответствуют действительности. Хотя я и не работаю уже 2 года в организации, должен признать что за 3 года моей деятельности я прочувствовал всю эту кухню на себе.
Думаю, что со мной согласятся многие кто высказался на этой площадке и кто не может , но хотел бы высказаться, что "Газотурбинные технологии" это не только замечательное издание, уникальное в своем роде, но и незаменимый опыт по ведению переговоров с руководителями крупнейших Российских компаний. Вынужден отметить, что самые сложные переговоры приходилось вести именно, с руководителем "Газотурбинных технологий" о собственных перспективах работы в компании, о перспективах развития существования коммерческого отдела и об оплате труда. Мне не хочется вспоминать, но что было, то было.
Поэтому, если вы, молодой, наивный, амбициозный молодой человек с раскидистыми ушами, приспособленными под лапшу, крепкими мышцами для того чтобы таскать рюкзаки с журналами на выставки и готовый питаться обещаниями - очень советую Вам коммерческий отдел. Посмотрите страну, научитесь вести переговоры, приобретете драгоценный опыт. К сожалению, школу по грамотному ведению переговоров вы тут не получите. Все делается по старинке, и на курсы по продажам вас, скорее всего, не отправят, но знакомство с уникальными людьми, я вам обещаю, а это важнее всех курсов.
Коллектив, во времена моей работы, был действительно очень душевный, а самое главное это была КОМАНДА!!! которой многое было по плечу. Насколько мне известно, в настоящий момент осталась только треть от тех кто работал 2 года назад.
В заключение хочу сказать, огромное СПАСИБО "Газотурбинным технологиям", я работал 3 года и за это время они очень крепко мне запали в душу.
P.S. большой привет собственнику, возможно теперь он понял что письмо которое ему написал коллектив 2 года назад это не "саботаж одного человека", а предупреждение о начале конца, от лица всего коллектива, действительно переживающего за судьбу издания и компании.
# Очевмдец2013-02-25 10:48:15
Очень обидно, что фактически на глизих "утопили" такую хорошую редакцию.
Директор пришел к штурвалу отлично созданного корабля (редакции) идущего верным курсом, но в итоге безграмотного управления и безграничной жадности директора в лице Горшкова А.П. корабль уходит на дно.
Иногда складывается впечатление, что Горшков А.П. целеноправленно уничтожает реакцию. А собственник совершенно не заинтересован положением дел в редакции. Если все будет продолжаться такими же темпами, то жить редакции осталось не больше года.
С предыдущими отзывами полностью согласен. Как глав. ред. Горшков А.П. был вроде как хорошим работником, но это его потолок.
# из числа бывших, но сломленных 2013-02-23 11:47:09
Стоял еще у истоков создания журнала, когда и директор был другой. Было по-разному, и бессонные трудовые будни, и истерика на грани обморока, когда уже «дедлайн», а нет ни строчки. Все было, но журнал выходил. И была гордость за выпуск. И была жажда работать над следующим. И стремление сделать журнал уникальным, единственным в России.
И что теперь!? А теперь - «агония» и «предсмертные судороги». «Рыба гниет с головы», организация – с директора, с Горшкова АП, вопиющая безответственность и бессовестность которого уже стала притчей во языцех. Каким чудовищным талантом надо обладать, чтоб умудриться за пару лет развалить издательство «простоявшее» более 10 лет. Пережившее и реформы, и президентов, и кризисы, и концы света.
Для редакций журналов, сотрудники – ценнейший ресурс, но видимо не для Горшкова. Он смело расставался с ключевыми фигурами и теми, кто приносил деньги и теми, кто создавал журнал. Расставался по-разному, то зарплату уменьшит (и без того копеечную ), то бонусы сиквестирует, то соцпакет превратит в «соцкулек» и все это, конечно, на благо редакции и их самих - сотрудников, конечно, не в ущерб себе любимому. Что называется, не корысти ради.
Как же било обидно сотрудникам, которые впахиваясь (действительно, впахиваясь!!!) целый год в итоге остаются у «разбитого корыта» пустых обещаний директора - ГПА.
Жаль, очень жаль, что отличное издание, просуществовавшее столько времени, может исчезнуть благодаря халатности и безответственности и бессовестности руководителя. Странно, что и собственник не обращает никакого внимания на сложившуюся ситуацию.
PS: А коллектив сложился действительно замечательный. Мы до сих пор встречаемся, и в месте отмечаем праздники и те - кто ушел, и те - кто еще, волею судеб, остается «на посту».
# Андрей2013-02-20 20:54:17
Хотелось бы каким то образом привлечь внимание собственника к проблемам журнала, иначе и самого журнала вскоре может не оказаться....
# Михаил2013-02-15 13:14:21
Полностью согласен с автором.
Жадность директора беспредельна. Работать не любит.
При подборе новых сотрудников руководствуется принципом, чтобы был не умнее директора. В результате молодых перспективные люди не приходят. А тех, кого он берет "по знакомству", очень бысро увольняются из-за обмана по тому, что обещали платить и что есть на самом деле.
Людей в принципе не уважает.