Отзыв о компании газета Биржа вакансий
Добавлен: 23:29 14.02.2013
Другие названия: ООО Пресском, ООО Сервис Риелт
Сайт:  jobeasy.ru
Эл. почта: bvgazeta@yandex.ru
Телефоны: 8(495)638-50-59

Описание деятельности:  Издательство газеты "Биржа вакансий"

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Приходи когда хочешь, уходи когда хочешь. Главное, неси денежки в газету.

Как только начинаешь зарабатывать деньги больше 15 000, обрезают з.п , начинают задерживать, мотивируют, что нужно платить за тираж ( а он вместо 200 000 заявленных опущен до 15 000!!!!), нужно платить за аренду, мало рекламы собрано, нужно платить информационному отделу и т.д Клиенты жалуются, что нет звонков и ты понимаешь, что нагло им врешь, будто газета работает 200 000 тиражом. Распространителей 10 человек на всю Москву наберется и то один запил, другой заболел - не вышел. Коллектив девчонок хороший, научились понимать друг друга. Начальство, когда есть деньги и не платит, тогда только смеется над нами дураками:"Вы здесь, значит вас устраивает, что мы не платим. Кому не нравится, можете уходить!" . Когда нет денег на счету: "Ну, вы понимаете, нужно платить за аренду, за тираж, распространителям. Ну вы потерпите. Мы вам обязательно выплатим" Многие уходили сами, так до сих пор ничего не получили. Потому что без договора, без трудовой. Не знали как найти на них управу. Кого то увольняли, когда начинали права качать и требовать свои деньги. Компы старые, дряхлые, мониторы дубовые им лет 10 ! и то не у всех. Никаких перспектив, одни интриги и сплетни ( поставили прослушки на телефон - только и ищут заговоры против руководства), и так все время ходят на цыпочках и подслушивают, что про них в отделе менеджеры говорят.

# Джон2015-07-22 23:58:00
Все описано верно только слишком мягко на деле гораздо хуже
# обиженный2013-03-20 21:30:52
Всё написано правильно. Без вранья,к которому у нас так привыкли.Сплетни разводят и увольняют сотрудников не предупредив об этом.Даже не пускают вещи забрать после увольнения.