Отзыв о компании ооо"Билла"
Добавлен: 20:14 14.02.2013
Другие названия: ООО "Билла"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Москва, Курск, Тула

Описание деятельности:  розничная торговля продуктами питания,бывшая сеть "гроссмаркет"

Никнейм: Ольга Ивушкина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2010
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Работала в этой компании ужас была заведущей зп 22 тысячи совсем копейки вы нормальные вообще или нет сейчас работаю в Я любимом супермаркете получаю 42-45 за 18 дней отвечаю также за свой отдел кругом охрана отличное питание ни то что в этом Дебилла ведь ничего хорошего в билла-дебилла нет и люди там работают я в а-уе.А какой порядок и чистота в я Любимом а персонала сколько загляденье сечас уже 11 супермаркетов открывают каждый месяц по 1 цены как в перекрёстке а обслуживание как в Азбуке вкуса .

Ни чего хорошего в Билла нет зп самая большая по г Москве в торговле в Я любимом супермаркете график работы 7 через 7.Это не реклама просто сотрудников очень жаль пашут за такие копейки.

# Сергей2013-06-24 23:16:21
Николай, он же Андрей, он же Алексей, он же продавец в отзывах о других кампаниях. Не дури народу голову. За график 2 через 2 у вас больше 15 не получишь. Люди, что можно сказать о компании у которой нет денег даже на рекламу и им приходиться рекламироваться в отзывах о других кампаниях? Ваши не совсем русские хозяева за копейку удавяться, а ты говоришь 30-35 тыс
# Олег2013-05-25 22:56:20
А 22 это много Круто я не знал,в я любимом супермаркете работаю Мясником получаю в день 1800р,за 25 смен 43200получил,питание бесплатно,предоставляют общежитие.
# Наталья2013-03-31 12:58:32
Зачем врете Оля, вы не были никогда управляющей в этой фирме. Я руководитель направления сервис , работаю 2 года и мой оклад 30 тыс. рублей + премия за формат по выручке , а также есть квартальные премии + 13 премия. Оклад управляющей естественно больше , да и за формат магазина премия больше. А с вашего магазина в мой отдел пришли работать 2 человека и кстати очень хорошие продавцы, тогда почему они убежали от вашей красоты и хорошей зарплаты , как вы пишите. Не надо обливать грязью БИЛЛУ , зарплаты хорошие .
У продавцов моего отдела чистый оклад 22тыс. + подработки .
# Николай2013-03-16 22:29:04
На самом деле всё ок