Отзыв о компании Эгопласт
Эл. почта: mgagarina@egoplast.ru
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: 8(903)4043232, 8(863)2007372

Описание деятельности:  Продажа сантехнического оборудования

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2008

ЗП выплачивали честно, без задержек. Премии выдавали, иногда даже неожиданно. ЗП индексируется. Хороший коллектив (был, сейчас не знаю).

Лишних эмоций постараюсь избежать (а их было мнооого), однако отрицательные стороны есть (вернее были когда я работал в Эго) и не мало.

Насчет отношения к сотрудникам - действительно, можно нарваться на лютую грубость. Особенно со стороны здесь уже писали кого... Сталкивался лично. Кстати, со стороны турок ни разу не нарывался. Тут Гюнальпа ругали... не скажу, что много с ним работал, но если с ним вести себя спокойно и уверено, то он отвечает тем же.

Действительно большая текучка, и не всегда по вине сотрудников.

Принято задерживаться на работе и выходить на работу в субботу. Это не обязаловка, но если уходить ровно в 18-00 то начинают задавать вопросы (косвенно переработки влияют на рост ЗП, все учитывается). В субботу я за 2 года работы не выходил ни разу из принципа, и....... мне ничего за это не сделали :)

Не принято отказываться от участия в корпоративах, руководство огорчается. На корпоративах ведите себя аккуратно, уже не один сотрудник был уволен за "нехорошее" поведение.

Вся переписка и действия на компьютере фиксируются. Если хотите поругать руководство - не стОит. Читают. Особенно в чатике.

Вход-выход по сканеру отпечатков пальцев. Рабочее время учитывается.

Вот вроде все, что вспомнил.... Скажу честно, пару раз за каждую неделю уходил с работы с уверенностью, что завтра же напишу по собственному желанию, однако проработал больше 2 лет. :)
Уходил сам, по хорошему, по ЗП не обманули. Собственно уходил потому, что устал и потому что не хотел работать за стеклянными стенами (после ремонта) и сдавать отпечатки пальцев, да и новое место подвернулось.
В общем работать в Эго МОЖНО, но СЛОЖНО (и не только потому, что высокие требования к профессиональным навыкам). Если крепкие нервы, нужны деньги и опыт - вперед. Впечатлительным, ранимым и обидчивым - поищите другое место, поберегите здоровье. :)

# Александр2013-02-14 18:37:16
Прошу прощенья, отзыв касается Эгопласт - Москва.