Отзыв о компании ООО "Сити Тойз"
Добавлен: 17:02 14.02.2013
Другие названия: ООО "Кидс Медиа"
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  opt.citytoys.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Калуга, Саратов, Тюмень
Телефоны: (495) 7-999-618

Описание деятельности:  Оптовая продажа игрушек, интернет-магазин "Кидс Медиа"

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

СИТИ ТОЙЗ (она же ООО Маугли ЗАО «Играндия») -недобросовестная компания. Никогда не делайте предоплату в СИТИ ТОЙЗ, вы не получите ни товара, ни своих денег.
В декабре 2012 года мы (ООО «Буратино») сделали оплату по счету №0000008161 на имя ЗАО «Играндия» на сумму 158 400 рублей. Нам поставили товар на 47596 рублей и все. Товар не поставляют, деньги не возвращают.
От имени Сити Тойз (ООО Маугли, ЗАО Играндия) действуют: директор Пасик Михаил, менеджер Денисова Юлия.
Никогда не пытайтесь купить игрушки в СИТИ Тойз, не верьте Пасику Михаилу и Денисовой Юлии – они вас обманут. Посмотрите картотеку дел на сайте Арбитражного суда г. Москвы (ООО «Маугли» и ЗАО «Играндия» - это фирмы Сити Тойз во главе с Пасиком Михаилом) и сами делайте выводы. Берегите свои деньги!!!
Не верьте положительным отзывам об этой компании, если у клиента нет претензий, он никогда не будет тратить время на распространение благодарностей.
За более подробной информацией обращайтесь: 577911@mail.ru
Также можете обращаться и к другому обманутому Пасиком покупателю: Свидерской Екатерине Викторовне тел. 8 924 2222 113

# не обманутый клиент2013-10-21 17:42:23
мне понравился комментарий про то, как окго-то кинули 2 года назад, а он все пишет и пишет. чудище, ты трубку телефона возьми и набери номер!
# Обманутый клиент2013-09-17 11:26:06
Да сколько лет это может продолжаться?!!! Нас кинули еще 2 года назад, уже тогда было огромное кол-во обманутых, а этот Пасик до сих пор промышляет...
# согласный на все2013-09-06 01:00:55
я согласен с черным пиаром
# м-да2013-09-05 21:20:36
думаю, что черный пиар рулит. цель записи - опорочить компанию.
# ну никак2013-08-17 15:39:26
покой им только снится
# хвостик без хвоста2013-08-17 14:22:00
а я как раз в позитиве от компании - все четко, большой коллектив, вежливое общение и быстрые отгрузки. особенно на куклы шк монстр
# Alex2013-07-09 16:02:55
Спасибо за отзыв! Собирался инвестировать в эту "фирму" 20 000 USD. Хорошо, что вовремя прочитал
# Голохвостик хвастатый2013-05-17 18:47:19
да так и есть .это мои друзия пишут в пракуратура и суд!пропали денги и товар ушел в карман пасику
# не салехард2013-04-18 01:33:12
не кидалово
# Валентин Александрович (Салехард)2013-03-13 18:35:12
КИДАЛОВО- чистой воды.
Я думаю кара за все обманы будет страшной, т.к. обманывают в итоге детей.