Отзыв о компании легпроммаркет
Добавлен: 14:22 14.02.2013
Другие названия: Профменеджмент, одежда Гланс (Glance), мебель Филиппе Гранди (Filippe Grandy)
Сайт:  glance.ru
Регионы работы: Москва, Уфа
Телефоны: скрывают

Описание деятельности:  одежда для дефчонок 35-55) и мебель для тех кто устал от мебели лдсп (ну естественно не полезной для здоровья, короче стружки, пыль и клей)

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Работала в компании более 2-х лет. Хочу сказать, что это команда профессионалов, людей, которые не привыкли стоять на месте и шагают смело вперед в будущее ставя перед собой планы и достигая поставленного, спешат идти дальше. Огромное спасибо Отделу кадров, не знаю как сейчас, но на момент моей работы там была замечательная девушка Анастасия, которая меня принимала на работу, HR который умеет замотивировать на работу в данной компании и настроить так, что другие предложение отметаешь сразу же, руководитель службы Юрий, который при необходимости помогает и решает массу вопросов, связанных с работой других подразделений компании. Огромное спасибо за отличный коллектив, за своевременную выплату зарплаты, за перспективу роста и развития внутри компании. Это бесценный опыт, который помог мне развить массу знаний и навыков. Огромное спасибо компании за интересное и разнообразное обучение, за обучение совместное с высшей школой. Шикарный офис, прекрасно оборудованные рабочие места, нет проблем с канцеляркой, оплачивают питание.

Работы очень много, много проектов, приходиться задерживаться.

# Ольга2013-07-12 02:03:29
Мне предложили вакансию бухгалтера в эту компанию,как думаете стоит или нет!Как в бухгалтерии дела обстоят?Может кто расскажет,кто работал или работает там в 2013г.
# Кукла2013-03-15 20:13:32
бред сивой кобылы, а че ушла то? зярплата маленькая? или это серии девушек бальзаковского возраста, где ни мужа, ни работы?)
Не проблем с канцеляркой - надо же какое достижение)))