Отзыв о компании ЗАО ЛОТТЕ РУС
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  Lottehotel.ru
Эл. почта: Info@lotterus.ru
Телефоны: 7451000

Описание деятельности:  Компания расположена на новинском бульваре, занимается гостиничным бизнесом, владеет двумя зданиями , отель 5* и бизнес центр класса А.

Никнейм: Александр Кукушкин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

В ответ на анонимный отзыв от 08.02.2013 г. 23:00 Опровержение.

Уважаемый бывший сотрудник ЗАО «ЛОТТЕ РУС», а также посетители и администрация настоящего ресурса,

Я как юрисконсульт компании заявляю, что сведения, указанные в анонимном отзыве от 08.02.2013 г. 23:00 не соответствуют действительности и являются необоснованными. Заработная плата в ЗАО «ЛОТТЕ РУС» выплачивается своевременно и в размере, оговоренном с работником в трудовом договоре. Премии и поощрения выплачиваются в соответствии с установленной на предприятии системой премирования. С соответствующими локальными нормативными актами и изменениями к ним сотрудники знакомятся под роспись. К практике подписания каких-либо пустых бланков компания не прибегает.

Пожалуйста, если у Вас существуют какие-либо претензии, подтвержденные сведения о правонарушениях или должностных злоупотреблениях сотрудников компании и/или руководства, представьтесь и приведите конкретные факты, цифры, имена и подтверждающие документы или иные свидетельства Ваших утверждений на этой площадке или лично мне по e-mail akukushkin@lottehotel.ru. В противном случае, прошу Вас в дальнейшем не распространять не соответствующую действительности информацию, порочащую деловую репутацию ЗАО «ЛОТТЕ РУС», тем более анонимно, и тем более, на сайте, администрация которого под девизом помощи в поиске работы, поощряя анонимную безответственность (см.ссылки ниже) и играя не на самых лучших чувствах бывших сотрудников, очень заботится о посещаемости и продвижении сайта (см.ссылки ниже), что, по моему личному мнению, делается не столько для повышения уровня объективной информированности соискателей о месте потенциальной работы, сколько для увеличения дохода от продаж ссылок / контекстной рекламы, которая в изобилии присутствует на сайте.

В заключение хочу также отметить, что Федеральным законом от 28.07.2012 N 141-ФЗ в Уголовный кодекс РФ была введена ст.128.1, устанавливающая уголовную ответственность за клевету, в частности, штраф до 500 тысяч рублей. И в случае дальнейшего распространения заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство или подрывающих репутацию
ЗАО «ЛОТТЕ РУС» и/или отдельных сотрудников ЗАО «ЛОТТЕ РУС» мы будем вынуждены обращать внимание правоохранительных органов на такие действия.

С уважением,
Александр Кукушкин

---

# Яна2013-08-27 13:16:35
Привет, Кукушкин!
# прохожий2013-08-06 19:02:18
что за ересь вы пишите про рекламу ? если вы обратили внимание, то реклама здесь таргетированная.
что по поводу вашего мнения о данном сайте - это ваше полное право, называть любыми словами тех, кто содержит этот сайт в исправном состоянии. от себя лично хочу сказать тем людям, кто создал этот сайт. да, бывает лишний негатив в отзывах, но поверьте - значит есть тому причина. большинство отзывов показывает именно действительность работы в компании о которой пишут отзывы. понимаю, что в основном отзывы пишет линейный персонал. но для вас, как для представителей компании, должны быть очевидны те вещи, о которых здесь пишут - о не оф. кадровом резерве и о том какая система управления персоналом и логистикой присутствует в компании. если вы это не понимаете, мне вас очень жаль. и да, я действительно прохожий, и у меня в компании нет вообще ни каких связей и тем более каких либо знакомств. те, я в данный момент абсолютно сторонний наблюдатель.
делайте выводы, из того что пишут. пусть даже порой в резкой и негативной форме. примите меры по улучшению менеджмента и логистики по всех цепочках (такие выводы я сделал из всех прочитанных отзывах) и на счет производства здесь также многое пишут. стоит задуматься..
# ким2013-04-19 01:16:52
очень грамотный ответ
# лии2013-02-24 21:28:23
да детка, вычисли меня по айпи ахахахахахаааа