Отзыв о компании TO BE BRIDE ( ООО Быть невестой)
Добавлен: 14:02 14.02.2013
Другие названия: Быть невестой ООО, to be bride.
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  tobebride.ru
Страна: Россия
Регионы работы: Москва
Рейтинг компании:

Всего отзывов: 15
Описание деятельности:  Торговля свадебными и вечерними платьями.

Никнейм: АНАНИМ АНАНИМ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Всего комментариев: 3
Положительные стороны

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ НЕТ

Отрицательные стороны

ЧТО МОЖНО СКАЗАТЬ ПИСАТЬ МНОГО НО САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ НАЧАЛЬСТВА ОСОБЕННО КОМ.ДИРЕКТОРА ,,А ГЕН.ДИР. ПЛЯШЕТ ПОД ЕЕ ДУДОЧКУ
НА СОБЕСЕДОВАНИИ ОБЕЩАЮ МНОГО, А ТАК-ЖЕ БУДЕТ БОЛЬШЕ РАБОТЫ БУДЕТ БОЛЬШЕ ЗАРПЛАТА НА САМОМ ДЕЛЕ ПОКА САМ НЕ СПРОСИШЬ И ТО ЧЕРЕЗ ПОЛ-ГОДА ГОД ОНИ БУДУТ ТВОЙ ВОПРОС РАССМАТРИВАТЬ И МАКСИМАЛЬНО УВЕЛИЧАТ НА 25$ ХОТЯ ИНДЕКСАЦИЯ ДОЛЖНА БЫТЬ ЕЖЕГОДНА
КОЛЛЕКТИВ УЖАСНЫЙ ОДНИ УШИ И ДОКЛАДЧИКИ НЕ СКАЗАТЬ НЕ СЛОВО ВЫМОЛВИТЬ
ПЕРСПЕКТИВ И РОСТА В КАРЬЕРЕ В ЭТОЙ КОМПАНИИ НЕТ ОНИ ЛУЧШЕ ВОЗЬМУТ С УЛИЦЫ ЗА 60-70Т НОВОГО ЧЕЛОВЕКА ЧЕМ СВОЕГО ПОВЫСЯТ В ДОЛЖНОСТИ И ОКЛАД НА ТЫС 15
УВОЛЬНЯЮТ ОДНИМ ДНЕМ ПО СОБСТВЕННОМУ ДЕНЬГИ ВЫПЛАЧИВАЮТ И ИДИ НА ВСЕ ЧЕТЫРИ (А ЭТО НЕ ЗАКОННО)
ОТПУСК У НИХ 3-НЕДЕЛИ ,А ПО ЗАКОНУ 4 НЕДЕЛИ 28 ДНЕЙ
ОНИ ОЗВУЧИВАЮТ ХОТИТЕ 4 ТО ПО БЕЛОЙ З.П 16Т.Р, А ХОТИТЕ ПО ЧЕРНОЙ ТО 3 НЕДЕЛИ И ЭТО ТОЖЕ НЕ ЗАКОННО
ТАК ЧТО НЕ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ В ЭТОЙ КОМПАНИИ РАБОТАТЬ НЕ В САЛОНАХ НЕ В ОФИСЕ (НЕ ПОНРАВИШЬСЯ ЧЕМ-ТО КОМ.ДИР-ЖЕНЩИНА 35 ЛЕТ ЗНАЧИТ ЖДИ УВОЛЬНЕНИЯ)
ДА ЕЩЕ ОДИН МОМЕНТ В ОФИСЕ СХОДИТЬ НЕ КУДА ОДИН КОРРИДОР С КОМНАТАМИ В ТУАЛЕТ ИЛИ НА КУХНЮ (ПРИХОДИШЬ НА РАБОТУ КАК НА КАТОРГУ В ЗАГОН ДЛЯ СКОТА) ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ГОД ПРИВЫКАЛ, УЙТИ РАНЬШЕ НА НЕСКОЛЬКО МИНУТ НУЖНО ОТРАБОТАТЬ ПИСАТЬ СЛУЖЕБКУ И Т.Д ОФИС МЕНЕДЖЕР ВЕДЕТ ЖУРНАЛ ВЫШЕЛ В МАГАЗИН,КУРИТЬ ТОЛЬКО 3 РАЗА В ДЕНЬ ПО 10 МИН, ЕСЛИ БОЛЬШЕ ОТРАБАТЫВАЙ В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ ЗАПИШИСЬ ПРИШЕЛ ОПЯТЬ ПОСТАВЬ ВРЯМЯ КОГДА ПРИШЕЛ, ДА ЕШЕ ТО ВРЯМЯ КОТОРЫЕ ТЫ ПОТРАТИЛ НА МАГАЗИН ВЫЧИТЫВАЕТСЯ ИЗ ВРЕМЕНИ ОБЕДА НУ ВООБЩЕМ ТЮРЬМА........ТЮРЬМА

Оценки компании
Коллектив и корпоративная культура
Начальство и его уважение к сотрудникам
Рабочее место и условия работы
Социальный пакет и льготы
Перспективы работы в компании

Расскажите своим друзьям:

Комментарии к отзыву

Вы считаете, данный отзыв полезным и правдивым ?

# Тата2015-02-26 16:00:53
Ух ты ё! А я хотела к ним работать пойти.
У нас в ТЦ, где я работаю, открывается магазин.
Позвонила. За плечами 4,5 года работы, хотела на администратора (мне 21 год). Сказали, что они получают от 30 до 65. Теперь я понимаю, что ничего такого они не получают ахахахахаххаа.
Начиталась отзывов.
Бляяяя, ну вот как так можно, людей за дерьмо принимать?! Почему не взять сотрудника, который хочет расти, развиваться, продвигать магазин?! Зачем постоянные текучки устраивать?! Я даже готова была работать без оформления, по трудовому договору, но чтобы платили хорошо, и чтобы было нормальное, ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ отношение к сотрудникам, а не писать время входа и выхода... КАПЕЦ блеать!( Я-то думала у меня с работой плохо.... дэээээээ. Когда же работников будут, наконец, ценить, а?!
# Анна2013-09-03 13:23:55
Коллектив очень плохой, особенно Колчина и ее косоглазая подружка, особенно поражает что эти курицы считают себя "с мозгами"))
# Бывший работник2013-04-04 15:26:50
Это действительно отвратительное место.