Отзыв о компании Лимузин такси
Добавлен: 12:34 14.02.2013
Другие названия: Симка такси, такси таксишка, шалена черепашка
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  limuzintaxi.com
Эл. почта: office@limuzintaxi.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044 502-08-08

Описание деятельности:  Мегаполис – это огромная, мощная инфраструктура, которая ежедневно и ежечасно работает в режиме точного часового механизма. И всё же в век особых технологий есть то, от чего мы зависим, чего нам постоянно не хватает и зачем пытаемся угнаться. И когда уже кажется, что запаздывание неизбежно, мы обращаемся за помощью в особую службу, которая уверенно и чётко работает на нас. Это служба такси: тысячи автомобилей, круглосуточно выполняющие одну задачу, – опережать время.

Никнейм: Маша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Нет положительных сторон

Начну по порядку:
1. Когда приходишь на работу тебе обещают 250 грн, на самом деле оплата 200 грн. Объясняют тем, что на рации кто сидит получает 250, хотя кто работает на рации получают тоже 200 грн.
2. Персонал: нет никакой организации персонала, старшие смены и не только позволяют себе кричать друг на друга. И когда звонят клиенты им приходится слышать маты заднего фона. Я думаю это не каждому будет приятно.
Так же когда приходят новенькие, им никто не помогает, на них кричат.
3. Хамское отношение директора к персоналу.
4. Зарплату постоянно задерживают.
5. Штрафуют по любому поводу.

Так что перед тем как идти на собеседование, задумайтесь.

# Наташа2014-05-29 02:15:43
Компания Лимузин такси занимаеться постоянным обманом своих подчиненных.
Высокие штрафы по любому поводу, постоянная переработка часов просят выйти на сутки за "500" гривен но когда их можно получить ни кто не знает. Не официальное трудоустройство, обманывают на каждом шагу как Марина администратор так и Виктория зам.директора. Обещают золотые горы.Кормят "завтраками" Когда человек приходит устраиваться на работу обещают зарплату "200" гриве за 12 часов но сначала нужно отработать 1 месяц и тут начинаеться самое интерестное : зарплату тупо задерживают на не ограниченный срок. Имеют постоянные проблемы с налоговой службой. Права диспетчера который работает в Лимузин такси ни чем не защищены. Подумайте стоит ли вообще идти на такую работа. Я лично вам не рекомендую. Ну а там смотрите сами.
# Валера2013-10-16 22:33:20
Там руководитель Быдло такого надо поискать! Скажите спасибо хоть чтото получили! Какой директор такая и служба!
# Марина2013-06-02 01:26:31
Текучка большая
# Ирина2013-03-26 16:35:42
И я там работала, какой ужас