Отзыв о компании Аксус-Самара
Добавлен: 12:28 14.02.2013
Другие названия: РАЙПО Кинель Черкассы

Регионы работы: Самара
Телефоны: 88466046381

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2008
Дата увольнения: Декабрь 2012

замечательная компания, владелец мудрый руководитель, грамотный, умеет ставить цели и задачи, коллектив хороший, добрый. Компания постоянно развивается, можно вырасти вместе с ней- опыта и навыков больше нигде в самаре столько не дадут.

Практически нет отрицательных сторон, рынок не растущий-поэтому сложно работать. Конкурентов много, но это закаляет и позволяет найти скрытые резервы

# Анна2014-09-19 18:00:46
Николай, например?
# Николай2014-09-05 03:23:36
Мутная контора при приеме на работу.
Наименование должности не соответствует реальному функционалу - какой то маскарад и попытки ввести в заблуждение.
# Круглова2013-10-26 20:15:40
Компания работает по схеме максимального ухода от налогов, экономит на всем. Зарплата в конверте , никаких социальных выплат, руководитель собрал около себя узкий круг родственников и друзей семьи, которым иногда перепадает из черной кассы больше, чем обычным сотрудникам. Уволить без объяснений - обычное дело. Люди там - мусор. Но если будешь хорошо служить хозяину и с утра до вечера молиться вслух на Аксус- есть шанс
# Сергей2013-08-04 15:19:47
Не отражает реальное положение вещей. Общие фразы, ни чего конкретного.
Условия работы в реале, не так уж привлекательны. Акции на сайте прошлогодние.
Качество товара с не выше стандарта(как и в большинстве компаний такого типа).
Региональный сервис безграмотный и технически и интеллектуальный уровень оставляет желать лучшего. Вообщем для потребителя не лучший вариант.
Похоже отзывы пишут, работники данной компании, хотите что бы Вас хвалили, работайте, ищите "изюминку", т.е., то чего у других нет, а если есть, то ощутимо хуже....... Вот так.
Считаю мое мнение объективно, не все плохо, главный вопрос КАДРЫ в регионах.