Отзыв о компании QUESTNET
Добавлен: 07:25 14.02.2013
Другие названия: Quest International

Страна: Казахстан

Никнейм: гринч гриншов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

пиздят и наебывают грамотна, даже своим родным!!!

на западе казахстана хоть вы знаете что это лахотрон!!!тут в ВКО все стродают кюнетоманией, кажется я тут изгой))) я не буду писать свою историю,я присоеденюсь ко всем отрицательным отзывам!!!все это првда! все смотрели фильм обитель зла?!!вот кюнетчики вы такие же зомби как в фильме,после зомбирования на своих родных кидаетесь! Вы задумайтесь ведь у вас в голове только кюнет согласитесь так же. Приказ вышел уже начали закрывать компанию!! Что вы скажите родным и близким!?те кто там работают больше года они уже знают что лахотрон!!! Лучше работайте в орифлейм или мерикей и еще че там есть....

# i'm from almaty2013-06-11 11:21:09
Лучше получить хорошее образование, работать по профессии никому не пихая свой так называемый "бизнес план". У меня подруга попала в эту секту полтора года назад. Не знаю как ей объяснить что это все лажа, первое время хотела и меня подтянуть, но я как выходец из средней семьи никогда не верила в легкие деньги, тем более я получаю на руки 228000 тг работая 8 часов в день и 5 дней в неделю, зачем мне поздние или по выходным какие то не понятные встречи собрание, где идет промывка мозгов? За эти полтора года я купила себе машину за 12000 у.е. + полностью содержу своих пожилых родителей, слетала в Анталью на отдых, сделала дома ремонт, недавно купила участок скоро начнем строится. А что она? ничего за это время не приобрела, как ходила так и ходит на 11 маршруте. Где те обещанные ей деньги? А ведь она сутками пропадает в этой секте. При встречах только о своей секте и говорит, как там какая та девушка или парень вышестоящий купил машину, квартиру, и тп и тд. Ей круглосуточно звонят какие то "партнеры" это разве нормально? С ней уже невозможно общаться, жаль а дружили целых 20 лет!! Люди включите мозг, не верьте в квест, прошу!!!
# Айнура2013-03-12 17:15:56
Жму руку за коммент!