Отзыв о компании ИП Карпицкий
Добавлен: 07:16 14.02.2013

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Кидалово и в Ростове Сегодня в Ростове-на-Дону и мой дед стал жертвой данной шарашкиной конторы. Находясь дома один, он открыл дверь двоим женщинам - Кузьминой Ксении Сергеевне (есть фото ее паспорта) и Двадненко Алине Олеговне. Те представились сотрудницами Госстраха, в руках держали списки пенсионеров района. Уговорили его пустить в квартиру, там и начали обрабатывать. Рассказали о таблетках, внимание!, отвезли деда на машине к ближайшему отделению Сбербанка, чтобы тот снял 18000 на 4 таких биостимулятора СЖКТ-4. Вернулись в квартиру для обсуждения пользования и употребления первой капсулы. Тут домой вернулся я и застал уже финал комедии. Спросил у девушек кто они такие, что здесь делают и почему разводят человека на деньги. Те манеру общения сразу поменяли на недружелюбный, начали трясти ксерокопией какого-то регистрационного удостоверения, одна показала паспорт. В руки мне ксерокопию рег. удостоверения давать категорически отказывались. Сказали что работают в так называемом "Медико-экологическом центре" на ул. Текучева 62. тел. 221-15-38 (да-да, билайновский городской номер!). Самое интересное, что все "товарные чеки" и "регистрационное удостоверение" были заверены печатью ИП Карпицкий ИНН 231104746368; ОГРНИП 307231134000050 г. Краснодар. Выпроводив этих девиц, к сожалению с деньгами, я начал звонить в тот самый Медико-Экологический центр для выяснения. Трубку подняла девушка, отказалась мне давать адрес центра, мотивируя тем что у них "режимный обьект". Я поинтересовался, с каких пор ИП снимают себе офисы в режимных обьектах вроде тюрем или РОВД. На что девушка с явным раздражением ответила - ждите руководителя, он будет с 4 до 5 - звоните, он вас все расскажет. Звать руководителя Горькаев Кирилл Сергеевич. Лохотрон добрался и в Ростов-на-Дону! Сижу сочиняю жалобу в прокуратуру Ростовской области

Никнейм: Сидоров Иван (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2013

Нет.

Мою 87-летнюю бабушку - ветерана войны и 65-летнюю тетю - инвалида психически больного человека эти люди из ИП Карпицкий обобрали на 30.000 руб. Чтобы попасть в квартиру представились работниками собеса, сказали, что год назад собес раздавал эти биостимуляторы пенсионерам бесплатно, а они теперь ходят и проверяют, всем досталось или нет. У них на руках были бумажки, где была все данные о моей бабушке и тете, их болезнях и прочих вещах. Этой информацией аферисты и манипулировали, впаривая свои "таблетки". А после отказа заставили стариков выпить по такой "таблетке" после чего те начисто потеряли адекватное восприятие реальности, отдали все наличные деньги из своих запасов и каким-то образом еще умудрились снять со сберегательной книжки - купили 6 штук этих самых "таблеток".
Люди, умоляю, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!! Неизвестно еще, что было в тех "таблетках", которые эти аферисты заставили проглотить моих стариков! У таких людей нет ничего святого, тюрьма по ним плачет!
Берегите своих близких и берегитесь сами от таких МОРАЛЬНЫХ УРОДОВ!
Адрес этих аферюг в Волгограде: ул.Дорожная, 36.
в Санкт-Петербурге, ул.Восстания,4, СПб, Невский пр.79