Отзыв о компании HELP-LINE
Добавлен: 01:25 14.02.2013
Сайт:  help-line.ru
Телефоны: (495) 786-68-36

Описание деятельности:  Сфера деятельности - IT внедрение оборудования и ПО, обслуживание ресторанов, баров и т.п.

Никнейм: Дарья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2012
Дата увольнения: Январь 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Очень хороший коллектив, все милые ребята.

Работала на должности секретаря, нравилось абсолютно все, на работу ходила как на праздник, хотя и невозможно было нормально работать т.к. все никак не могли дать новый комп, ну это мелочи. Все было хорошо, пока я не получила зп перед новогодними праздниками. Рассчитывала на 10.000 получила в итоге 7000, остаток должны были выдать после праздников. ЗП дают там частями и очень редко когда вы ее получите полностью. Полсе праздников был остаток, когда его получила аж заплакала, потому что это состовляло 4000 руб. И это мне еще сказали, что меня не оштрафовали, типо пожалели. Спасибо конечно, но от этого не легче. За новогодние праздники конечно же я ничего в итоге не получила. Так же отпросилась всего 2 раза на сессию отпускали скрепя сердцем и вынося мозги, как будто я топ=менеджер газпрома а не секретутка обычная. В общем, если вы себя цените не идите туда работать, платят мало, штрафуют постоянно, да и никакого проф роста там тоже нет. Он как бы есть но зп там у всех маленькие и в компании работает только 2 очень хороших специалиста.

# СМИРнов2014-08-24 14:15:58
Наталья, что то я не припомню случаев когда в ХЛ увольняли за пьянку на рабочем месте и за дебош, что аж милицию вызывали))))))) там видимо работаю одни школьники что женщину усмирить не смогли)))
# Наталья.2013-12-26 02:50:54
Дарья! Вас уволили за пьянку на рабочем месте с дебошем и вызовом сотрудников МВД так же как и всех сотрудников устроивших дебош в месте с вами!) Я не сотрудник компании,но наслышана)))