Отзыв о компании Светорезерв
Сайт:  svetorezerv.ru
Эл. почта: zakaz@svetorezerv.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 662-98-25, +7 (495) 646-83-35, (495) 223-3019

Описание деятельности:  Поставка светодиодного и электротехнического оборудования

Никнейм: Тимофей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

находятся рядом с метро, большой светлый офис, работает более 50 человек, средний возраст 35 лет, ежедневно доставляется питание в столовую, проводят много тренингов, постоянно раздается литература для повышения классификации, проводятся корпоративные мероприятия, клиентов возят на завод, выдаются премии на свадьбы, рождения ребенка и тд, компания постоянно стремится к совершенствованию

жестко наказываются опоздания и не выполнение стандартов компании и бизнес-процессов

# евгений2015-06-22 13:19:00
все красивые слова- написаны одним и тем же человеком для продвижения сайта) компания уже банкрот, много слов, но никто уже на рынке ее не помнит
# Ветлужский Юрий2013-07-23 01:15:44
Люди если пишите, пишите под своими именами, чего в пустую воздух сотрясать. Я ушел из этой компании, по личным пожеланиям. Остались вопросы, но это не говорит о том что надо гадить. Засранцы!!!!! а на месте собственника, я иногда и сам учавствовал в такой полемике.
# Подруга2013-07-19 17:52:35
Еще два духа.
# Валик2013-06-27 19:56:38
А мне доводилось работать в компании, где руководство не особо контролировало персонал. Финансовые итоги говорят сами за себя. Потому строгость в работе обязательна, если компания желает добиться успеха. Мне же лично нравится в своей работе то, что начальство не требует невозможного, и ставит вполне адекватные цели.
# Ярослав2013-06-26 02:37:40
А начальство и должно требовать прихода к обозначенному времени. И соблюдения стандартов тоже - все эти правила не с потолка взялись. Согласитесь - если все вместе делают одну работу в едином ритме - ее эффективность будет в разы отличаться от той работы, которую выполняют каждый, как придется.
# 006812013-06-24 15:06:07
Узнаю почерк HR)))