Отзыв о компании ювелир торг АДАМАС
Добавлен: 23:02 13.02.2013
Другие названия: АДАМАС
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  adamas.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Курск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Сыктывкар, Тамбов, Тольятти, Уфа, Волгоград, Брянск
Телефоны: 84957373797

Описание деятельности:  розничная продажа ювелирных изделий

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Здравствуйте.
Прочитав отзывы, очень захотелось поделиться собственными впечатлениями. Несмотря на то, что я в компании была только на собеседовании, у меня остались только положительные впечатления, и о сотрудниках, которые не только любят свою работу, но и действительно являются профессионалами своего дела, и о доброжелательной атмосфере, созданной персоналом.
Если посмотреть на отзывы, то в большей степени они основаны на субъективной оценке и личной обиде, а не на оценке объективной ситуации, что всегда вызывает печаль.
Что касается различных технологий контроля, то я думаю, что большинство из нас (соискателей) хотело-бы работать в развивающейся, стабильной компании, с хорошей заработной платой и возможностью карьерного роста, но при этом очень часто происходит недопонимание того, что от каждого из нас, зависит успешность дела и уверенность в завтрашнем дне. Здесь, стоит отметить еще один момент, к сожалению, в России очень низкий уровень саморазвития и самоконтроля, и именно поэтому уважающая себя компания, к которой, несомненно, относится компания «Адамас», прибегает к различным методам контроля.
И в завершении хочется обратить внимание на то, что компания занимает лидирующее положение в своей отрасли, а это, несомненно, большая ответственность и еще большая работа. Поэтому лично я искренне рекомендовала бы идти работать в эту компанию.
Всем удачного поиска.

# Лола2013-05-29 05:52:49
Не сотрудники, а нацисты работают там...даже в Европе нет такого хамства!!!
# Ольга2013-02-18 10:24:17
Да, видать еще бывают адекватные люди, в том числе из числа сотрудников и кандидатов :)
# Рома2013-02-17 14:00:31
Попахивает показухой,слишком складно написано))
# Согласный2013-02-16 00:04:39
Согласен