Отзыв о компании Премьера
Добавлен: 20:12 13.02.2013
Другие названия: Театральное агенство "Премьера", театральне агенство "Прем'єра"

Регионы работы: Киев, Николаев

Никнейм: Человек (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Если любите и давно не посещали цирк,то вам сюда)))

Давно знакома была с такого рода разводом,и всегда спрашивала по телефону нет ли продаж у работодателя. В данном случае мне сказали ,что нет. Пришла ,кроме меня в коридоре толпилось еще где-то 10 человек. Все серьезного вида, никто ни с кем не общается))думают конкуренты стоят))Тут выходит такая себе тетка-девушка в полупрозрачном платье (даже там...))) ,через которые просвечивается 3 ряда складок, с огромными сиськами и декольте,и начинает читать список (пример)" Голо...голо..пупенко..., дал же бог фамилию". все отзываются, кому еще раз криком"громчеее". Повели,дали анкеты,на вопросы не реагируют, занимались перестановкой и двигали столы, потом повели на обучение. Я еще сразу поняла в чем прикол ,но решила повеселиться. Дали журнал зашмыганый с писульками и сказали учить. Прочитала пару строк и сказала . Руководителя мне сюда. Пришел товарищ такой себе хлыщ в кожаном куртафане с мехом,с золотыми печатками на пальцах и с пачкой огромной денег. Задала вопрос ,я пришла на должность офис-менеджера и не собираюсь читать всю эту муть о продажах. Офис менеджер этим не занимается. На что он повертев часами кольцами и бросив пачку денег на стол ппрокричал на весь зал,который был заполнен девками полуголыми и орущими продажниками билетов, Тааааааняяяя,Таааааняяя,иди на.уй сюдаа, отведи эту на офис-менеджера,стажируй. Я ушла за ней. Она не обращая внимания на меня продолжила колупаться в ноуте. На мои комментарии ознакамте с работой. Сказала смотри,ничего сложного. В этот момент с комнатки вышел продажник парень и сделав мне какой-то слащавый комплимент лизнул мне ладонь. Это было бы все смешно,если бы на эту е удочку не попалась моя подруга,где-то возле Дарницы,ее наверное все таки зомбировали и она стала там работать,начала просить у меня номера телефонов реальных клиентов. У меня на тот момент уже была достойная работа. Мне пришлось ей отказать по корпоративной этике. Она меня не поняла, почему я не смогла ей дать телефоны,а у меня это статья могла быть за разглашение. Больше мы не общались после этого. Я потеряла подругу,с которой дружила много лет.

# Александрович2013-06-23 11:26:08
У Вас есть возможность вернуть вашу подругу, и я Вам раскажу как это сделать
# В ясном уме и твердой памяти..2013-02-14 19:43:24
К сожалению, это не только цирк...А так посмеятся я тоже люблю, если б дело не в криминале..А там он присутствует с разных сторон..