Отзыв о компании ООО СантехКомпания
Добавлен: 20:10 13.02.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  santehcom.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Вруны,меняют народ как перчатки, увольняют без всяких причин!! Компания говно больше 2-3 месяцев народ не держат.!!! Недостачи на складе жопа полная неизвестно кто там работал текучка ! либо уходят сами либо увольняют чаще сами !! Неходите туда люди Начальсто некомпитентно ни в чём! Ужатник все друг на друга стучат ! Могут повесить недостачю чюжую и сказать платить !!! (Точно не знаю но говорят списывая на текучку народа что разворовывают склад они уходят от налогов!!) поэтому там так и меняют народ !! Поставили бугром сосунка который вообще не понимает ничего в складской работе !!! (Олень ) за три месяца которые я там работал я был 7-ой человек которого уволили от туда говоря о каких то не достачах ( работа складская с 1С вести не умеют постоянно не сходиться у них ничего ) Жесть как только она на рынке 12лет продержалась с токим руководителям и сотрудниками!!!!

Никнейм: Юра (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2012
Дата увольнения: Июль 2013

нет положительных сторон!!! Вы посмотрите как они объявление на работу дали ( уметь складывать товар )) пипец !!! Фирма!!!

Врут, друг на друга Все стучат, стукачам добовляют з\п за то что вкладывает всех,недостачи вешают при увольнении, склад с программой 1С не совпадает никогда !!! Толи так вбивают товар то ли как но это чюдеса !! Виноваты всегда кладовщики или те кто комунибуть не понравился ,Начальник складов ( бугор) сосунок с Владимерского р-на Олень Оленем.Лижет очко начальству только в путь вкладывает всех , наговаривает из-за личного отношения на рабочих, В складском деле не смыслен ничего !! Руководство идёт на поводу и тоже увольняет тех кто с ним не сработался! Ежидневные пересчёты товара каждый день по пол дня считаешь !! Склад холодный крысы жрут еду в пакетах !!

# Руководитель2013-02-27 20:14:58
Уважаемый кладовщик . Для начала нужно выучить русский язык!!!
Наша компания работает уже много лет. За весь период работы зар/плата не задерживалась ни разу, даже в тяжёлые кризисные времена.
Кладовщиков будем менять до тех пор, пока не придут грамотные и достойные.Основной костяк на фирму уже пришёл и имеет достойную заработную плату. Алкоголики и непрофессионалы пусть работают в другом месте.
А Вы , я так понимаю, всё ещё без работы?