Отзыв о компании ООО "АНИпласт"
Добавлен: 17:43 01.02.2010
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  aniplast.ru
Эл. почта: ООО "АНИпласт"
Регионы работы: Москва, Саратов, в Московской области, Нижний Новгород
Телефоны: (495)6427217 факс(495)6427217 (495)2874327

Описание деятельности:  Компания занимается сантехническим оборудованием и производством,имеет площадки в г.Звенигород и офис в г.Москве Частная компания генеральный директопр Рабоволенко Павел Револьдович Менеджер по кадрам Адрианова Ирина Анатольевна Помощник Медведева Ольга Викторовна

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2010
Дата увольнения: Январь 2010

НЕТ!!!!

устроилась на работу в декабре месяце менеджером по кадрам и работе с персоналом,была на собеседовании,долго меня штудировали вопросами и собеседование приходилось на два дня,после чего пригласили в компанию.Проработав 4 дня-сбежала из компании и ее руководства! даже расчет денежный не нужен, труд.книжку мне правда не вернули,хотя в компании я не была оформлена (труд.договор и заявление не подписывала),да и в трудовой записи не сделали,...руководство ужасное,начиная от самой руководительницы компании,ее помощницы,заканчивая отделом кадров,люди из отделов бегут и увольняются пачками по 5 чел.в день на их места набираются другие рабы...,з/п регулярно задерживают,а главное, это то,что компания прикрывается РПЦ (Русская Православная Церковь),пропогандируя "православие" и то,что ты можешь верить или не верить,быть хоть мусульманином,но произнести молитву перед трапезой(перерыв на обед 15мин. в трапезной)-обязан!!!!и не дай бог придешь без православного креста или не сдашь деньги на паломническую поездку,а также на календари и пр.канитель(причем денежка взимается у каждого работника (даже при первом дне работы в компании),независимо от его желания), корпоративный автобус у фирмы имеется,но....регулярно ломается,сама компания находится даже не в Москве.а в Архангельском(4-км.Ильинского шоссе),куда не каждый серый волк забегает,а уж соискатель подавно!

Короче,ЛЮДИ,БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ и Внимательны!
КОМПАНИЯ НАБИРАЕТ АКТИВНО и РЕГУЛЯРНО СОТРУДНИКОВ(водители,менеджеры,курьеры) на пустые раб,места,не попадите в зависимость!!!!!

# Алексей.2015-05-05 00:31:23
Ленка Кривцун - как дела?
# Владимир2014-11-26 19:58:53
Согласен со всеми, кто тут высказался, кроме Алексея)) Убогая компания АНИпласт - с тупым руководством и мерзкими порядками, сбежал и не жалею, причём сбежал после 2-х недель работы на Рабоволенко, несмотря на кризис. Лучше найду какую-либо другую компанию - с белой зарплатой и нормальным коллективом!
# Марина2014-02-28 18:17:42
А вот ругаться на девушек -это некрасиво, вы же мужчина, и потом, это же грех! Это я для вас пишу- Алексей!
# Марина2014-02-28 18:11:45
Полностью поддерживаю Катерину. Компания просто кошмарная,была на интервью, впечатления ужасное. Скорее хотелось выйти на улицу и убежать подальше. Жесть...
# Евгения2012-07-21 01:17:35
Рыжий, плюгавый таракашка завали свое дуло и не высовывайся....это к вам Алексей относится...
# Елена2012-07-09 02:03:09
Все правильно !
# зоя2012-04-04 12:12:04
это просто конслагерь кто хочет побывать в тюрьме заочно вам дорога в анипласт почему эту контору не взорвут до сих пор сколько людей она перемолотила
# Алексей2011-11-12 10:11:38
Тварь ты лживая, проклята.....
# КАТЯ КАЛУГА2011-04-27 10:12:01
ВСЕМ ПРИВЕТ.ВЫ ЗНАЕТЕ ЭТО НЕ ЛЮДИ ЭТО МОРАЛЬНЫЕ И ФИЗИЧЕСКИЕ УРОДЫ.МНЕ В СИЛУ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ ДОВЕЛОСЬ ТАМ ПОРАБОТАТЬ-ЭТО ЖЕСТЬ.ХОДИТЬ НИ ТЕНИ КОСМЕТИКИ НИ КАКИХ ШТАНОВ НИ КАКИХ ПРИЧЕСОК ХВОСТ ЛИБО КОСА.ЛЕТОМ ЖАРА НЕВЫНОСИМАЯ ТАК ВЗДОХНУТЬ ВЫЙТИ НЕ ДАДУТ.ЗАШЕЛ В 8 УТРА И ВЫШЕЛ В 8 ВЕЧЕРА.НА ОКНАХ РЕШЕТКИ СВЕТА НЕ ВИДНО.ПО СРЕДАМ ЗАСТАВЛЯЛИ ХОДИТЬ НА МОЛЕБЕН ЕСЛИ НЕ ПОЙДЕШЬ ШТРАФ 2000.ИДЕШЬ НА ОБЕД ТАК ТЫ ДАЖЕ НЕ ПОЕШЬ БУДЕШЬ СТОЯТЬ МОЛИТЬСЯ ЧАС.А ХОЗЯЙКА ТАК ЭТО ВООБЩЕ ОТДЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ ЗАСТАВЛЯЛА ВСЕХ ДЕВУШЕК СИЛОЙ СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ ОБ АБОРТАХ ПРИЧЕМ САМЫЙ ИЗОЩРЕННЫЙ.Я ПОСЛЕ ЭТОГО ПРОСМОТРА НЕДЕЛЮ БОЯЛАСЬ ГЛАЗА ЗАКРЫВАТЬ СРАЗУ УЖАС ПЕРЕД ГЛАЗАМИ.ВООБЩЕМ ВСЕГО НЕ РАССКАЗАТЬ НУЖНО НЕ ОДИН ЧАС И НЕ ОДНУ СТРАНИЦУ.ТАК ЛЮДИ НЕ ВЗДУМАЙТЕ ИДТИ ТУДА РАБОТАТЬ КАТОРГА ОДНИМ СЛОВОМ