Отзыв о компании Автодорбарьер
Добавлен: 16:50 13.02.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Телефоны: (495)681-21-86

Описание деятельности:  Производство и монтаж дорожных ограждений, осветительных опор, мачт светофоров.

Никнейм: Георгий Правдов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

НЕТ

Генеральный директор Бокарев,нанимает людей,зная,что платить нечем .Весь расчет, что вновь принятые люди что-то наработают пока поймут,что их кинут...
Внесена в список ФАС недобросовестных поставщиков услуг.
Масса судебных исков о невыплате заработной платы.
Основная цель хапнуть денег, не понимая как выполнить работу и полученный аванс закешировать или что-то прикупить. За выполненную работу платить нечем т.к они ушли(см.выше).В лучшем случае выплаты после окончательного расчета с заказчиком)надо понимать,что это месяцы..)
Поскольку все москвичи уже знают про эту помойку,Бокарев завет своих старых знакомых из других регионов(которые не знают,кем он стал,а помнят только как сидели за бутылкой лет 20 назад и так-же их кидает.Вариант 2. Предлагает неадекватную зарплату,машину и т.п по списку..кто о чем спрашивает... на эти сказки клюют недалекие люди...

# Заказчик2013-08-17 11:23:37
Так всем вина руководства ? Рабочее место предоставляют автомобили в пользование выделяют подарки дарят соц пакет обеспечивают а когда спрашивают овыполнеии обязанностей и правильно оформленной документации оказывается диплом фальшивый счет выписать правильно нет опыта НДС
Забыли учесть материалы от грузили неизвестно куда и кому то есть без документов а при выяснении Все дермо лезет наружу мешает работать .так что господа анонимы двойные анонимы 'человеки' работники бывшие ' просто работники' вы не созидатели а то что плавает на поверхности мы о вас будем долго помнить 'а руководителю надо знать , сабака лает а караван идет"
# Виталий2013-08-14 18:44:28
Фигня какая то
# Бывший работник2013-04-26 22:46:59
Бокарев,когда на тебя найдется управа?
# просто работник2013-04-23 15:33:05
прочитал отзыв Просто человека, все точно и грамотно написано, все факты были, есть, и будут! Да уж точно молодым не стоит туда лезть, хотя молодые это носом чуют.... видел их глаза там.. сразу уходят из этого частного погребка.
# просто Человек!2013-04-11 20:28:27
Эта "контора" давным-давно себя "зарекомендовала" - и огромную лепту внес и продолжает вносить сам бокарев....похоже, он такой же "специалист", как и те, кто его окружают....ох, как ему нравится, когда вокруг вьются лодыри, прихлебатели и подлизы, те, кто может подследить, подглядеть и настучать... - у однй папа на гармошке играет....другой - бывший муж племянницы бывшего мужа сестры, третий вообще бизнес развивает - вот только не понятно, как и в каком месте.... а зарплату им заплатите вовремя - потому как - приближённые! А тем, кто действительно работает, старается хоть как-то изменить положение в лучшую сторону - им платить не обязательно... им можно и "по шапке".....или как котят - за забор.....Молодым вообще не советую мараться - здесь вы точно ничему не научитесь, только в грязи вываляетесь.... скажу искренне и точно - работать в этой шарашке - себя не уважать! В Москве есть ещё приличные компании и порядочные руководители - они ждут вас, настоящих специалистов! Удачи!
# Степан Степаныч2013-03-27 05:38:46
Действительно - прямо в точку! На 200% согласен с Георгием! Весь, так называемый "бизнес" Бокарева построен на вранье, хитрости, изворачивании - "дурит" всех подряд - заказчиков, поставщиков, своих работников! Настоящих специалистов не приглашает- им ведь нужно достойную зарплату платить, а этого он делать ох, как не любит!; работают черные нелегалы, гонят сплошной брак... Бокарев своим поведением и отношением к людям создал очень нелестную репутацию своей конторе...И чтобы там не говорили Александр с Василием, Автодорбарьер - это действительно "помойка"! Тем, кто сейчас сидит в офисе - братцы! бегите оттуда! в Москве столько работы!!!
# Аноним2013-03-26 15:19:03
Всё верно сказано Георгием!!! Прямо в точку.
А Александр может и не знать работал ли Георгий в 2011 году, т.к. в этой конторе все работают от месяца до полу года и не всегда данные о былых сотрудниках сохраняются. И уверен на 100%, что скоро и Ваш отрицательный отзыв появится на этих страницах. Можете хоть сколько смывать грязь с этой конторы (даже сложно назвать её компанией) ..но вам ее НЕ СМЫТЬ!!!
# Альберт2013-03-23 22:51:38
Аферист
# Иванов.И.2013-03-20 12:36:51
У Георгия Правдина - все до единого слова истинная правда, можно добавить еще три листа аргументов и фактов на данного субъекта и его компанию. Долгов стало еще больше, но хозяин остается доволен, типичная людская мясорубка.
# оставлю за кадром2013-03-05 22:29:57
Довольно грамотный и, самое главное, точный комментарий о руководителе и стиле его отношений к подчиненным, да и о стиле работы.
А следующие три отзыва были сделаны самим Евгением Ивановичем и кем он пытается прикрыться...
По поводу воров- да он первый им и является. Ворует деньги у подчиненных- не доплачивая их, платя ЗП в черную, не отдавая деньги в срок... Потому что долгов- "как у собаки блох"!
# Магомед служба безопасности2013-02-14 10:01:04
За хорошую работу платят всегда к сожалению бокарев довечив и не всегда принципиален к проходимцам ворам и бракоделам и другим гнидам но мы это поправим
# Вася2013-02-13 22:56:32
Правдива на работе у нас никогда не было Воры были их выгоняли а работы и денег достаточно
# Александр2013-02-13 22:06:02
Георгий Правдов в нашей компании никогда не работал. Если есть конкретные факты изложите их, а так можно любую компанию оговорить!