Отзыв о компании ООО Капиталстрой
Добавлен: 16:22 13.02.2013
Другие названия: г. Москва, ул. Усачева, д. 62, стр. 1,
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  kapital-stroy.ru
Эл. почта: info@kapital-stroy.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар, Хабаровск
Телефоны: 8499-940-93-40

Дата начала работы: Январь 2009
Дата увольнения: Май 2012

Хороший офис, в начале был неплохой коллектив.

Рыба гниет с головы - это всем известно. Высший менеджмент очень слабого уровня,бестолковые генералы подбирают себе еще более бестолковых, что бы на их фоне хоть как-то выделяться.Людей не ценят вообще, ни взирая на все заслуги и достижения. Производственная культура ниже плинтуса. Зато штрафы и наказания пожалуйста. Постоянные задержки з/п, о премиях вообще забудьте. Вечные обещания о светлом будущем уже совсем не актуальны, никто не верит в чудеса (второй олимпиады не будет),когда бабки лились рекой - это всю глупость и тупость руководства существенно вуалировало.

# Аноним2017-09-15 10:44:25
Здравствуйте! Если вам известен е-mail адрес Шурыгина В.В. (ген.директора ООО "Капиталстрой") очень прошу написать на ящик marta2015terenteva@mail.ru или сюда
# наш ответ очевидцу с большой буквы "З"2014-06-03 18:26:54
Цыплят по осени считают, и своя "осень" для капиталстроя настала раньше чем кто-то мог подумать. Смысла уже нет считать хороших и плохих специалистов, которые там работали. Давайте лучше выпьем не чокаясь за капиталстрой. И пожелаем его руководителям сменить профессию после посещения хорошего хирурга, чтобы в дальнейшем им ничего не мешало быть хорошими "танцорами" , тьфу "специалистами". Аминь.
# ОЧЕВИДЕЦ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ2013-09-10 15:39:58
Это ваша зависть! Да есть минусы, а где их нет , надо конечно провести чистку, но и кое кто из выше перечисленных анонимов сам приворовывал, поэтому и аноним . И сократили в кавычках вас. Несколько человек то есть, благодаря которым это компания еще существует. Кто скажет что я не прав? Посчитай и перечислите хороших отличных специалистов и плохих, голосуем?
# Аноним2013-08-01 12:08:25
Согласен со всем вышеизложенным! Единственная организация в которой я работал и о которой не могу сказать ничего хорошего! Главными минусами организации безусловно является слишком вороватое руководство, плохое отношение к сотрудникам (люди там в принципе расходный материал) и непрофессиональный подход к работе. Соискателям не рекомендую устраиваться в эту организацию, только потратите время и нервы
# Работал там2013-06-26 09:42:33
Именно так
# Очевидец2013-06-25 18:00:27
Правильно написано! Повсеместное нецелевое использование средств компании, разворовывание во время строительства олимпийских объектов металлопроката в таких количествах, что хватило на строительство трех коттеджей в Сочи руководителям южного подразделения. И это вершина айсберга.