Отзыв о компании НАНБО ЮКЦ "ПАБЛИСИТИ"
Добавлен: 14:39 13.02.2013
Другие названия: РБОФ "ПАБЛИСИТИ"

Эл. почта: НАНБО ЮКЦ "ПАБЛИСИТИ"

Описание деятельности:  Компания занимается проведением крнкурсов и аукционов с гос.заказчиком Правительством Москвы. Условия работы в компании ужасные, на вас будут пахать весь день до ночи, а потом могут сказать что вы не подходите компании. Руководство компании зажралось и купается в деньгах. Условия трудового договора не выполняются, больничные не оплачиваются.

Никнейм: Администрация (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 1993

Уважаемые дамы и господа!
Лучшей оценкой деятельности любого образования – будь то предприятие, группа единомышленников либо просто частное лицо, по моему глубокому убеждению, является конечный результат. Произносить «громкие фразы» мы все мастера. Реализовывать задуманное могут немногие из нас, двигаться при этом целенаправленно к намеченной цели – удел единиц. Поэтому всегда спокойно относился к тем пасквилям, которые периодически появлялись на данном сайте – на обиженных богом не обижаются. Когда желание человека соответствует его возможностям, он реализует задуманное, а не кричит о своих планах на каждом углу.
Однако после публикации Кирилла Фролова ко мне обратились из отдела кадров, сообщив, что потенциальные соискатели, прочитав указанный «труд», отказываются выходить на работу в компанию, справедливо опасаясь испытания на себе всех тех ужасов, которые данный персонаж (равно как и другие его анонимные последователи) описал в своем обращении. И я решил ответить, причем ответить не Кириллу Фролову – много чести, а рассказать на примере данного лица о принципах работы группы компаний Паблисити, чтобы соискатели, принимая решения о выходе на работу в наш трудовой коллектив, знали о жизнедеятельности компании не из уст «кириллов фроловых», а от ее руководителя и могли, приняв решение о трудоустройстве, ответить (в первую очередь себе) - правильно ли он (она) поступили, выбрав работу в группе компаний Паблисити.
Итак – приступим. Первое. Абсурдно само обращение Кирилла Фролова «Уважаемые коллеги – архитекторы, конструкторы и др. смежные специалисты». Коллегами автора, по уровню его знаний и опыта работы, могут считаться лишь частные дизайнеры без соответствующего образования, занимающиеся проектированием размещения объектов на дачных участках, а по качеству работы – гастарбайтеры московских строек. От архитектора-генпланиста, коим себя позиционирует Кирилл Фролов, у него нет ничего. Вывод. Группа компаний Паблисити находится на такой ступени развития, что может себе позволить приглашать на работу и достойно оплачивать истинных профессионалов своего дела, избавляясь, при этом, от дилетантов и случайных людей, выдающих себя за специалистов высокого уровня.
Второе. Заказы, выполняемые в проектном подразделении. Интересно, откуда у Кирилла Фролова информация о статусе выполняемых заказов. Он что – входит в руководящий состав проектного подразделения или, может быть – в администрацию группы компаний Паблисити и знает когда и на какой срок подписан тот или иной государственный контракт (а с другими заказчиками группа компаний Паблисити просто не работает)? И почему, заявляя о наличие «висяков», Кирилл Фролов не приводит ни одного конкретного примера выполнения им «заведомо мертвых проектов»? Или может быть Кирилл Фролов не знает, что все государственные контракты в городе Москве подлежат регистрации в электронной системе ЕАИСТ в разделе «Реестр государственных контрактов»? И, поверьте, уважаемые дамы и господа, мне на слово – в Москве существует огромное количество контролирующих органов (включая правоохранительные), которые достаточно скорпулезно отслеживают сроки исполнения работ по государственным контрактам. Вывод. Кирилл Фролов просто врет, не обладая никаким информационным ресурсом. Все проекты, по которым ему доводилось работать либо являлись объектами 2012 года, либо авторскими проектами группы компаний Паблисити.
Третье. Обстановка в коллективе. К сведению общественности - на сегодняшний день численный состав группы компаний Паблисити составляет 150 человек, из них в проектном подразделении работают 20 специалистов. Удивительно, как же при таком воистину кабальном положении трудового коллектива (описанном Кириллом Фроловым) администрации удается сохранять заявленный численный состав? И почему сам Кирилл Фролов (или кто-то из его коллег, вынужденных после «кавалерийского наскока» руководителя брать отпуск, чтобы унять «трясучку рук») продолжал терпеть к себе «скотское» отношение руководства на протяжении целых шести месяцев работы, пока администрация не проинформировала его о своем нежелании заключать с данным работником новый трудовой договор на 2013 год? Что мешало Кириллу Фролову расторгнуть трудовой договор через месяц (два, три месяца), тем более, что в указанном срочном трудовом договоре имеется соответствующая опция, позволяющая в конце каждого месяца расторгнуть его в одностороннем порядке. Вывод. В группе компаний Паблисити умеют считать деньги и не желают платить работнику заработную плату только за факт присутствия на рабочем месте. Как бы кому не было приятно за 1300 долларов месяц (информация Кирилла Фролова) просто ходить на работу, пить чай, сплетничать с коллегами, «гулять» по интернету в поисках «жареных фактов» и «клубнички», такое в нашей организации не проходит. Здесь деньги платятся, исключительно, за работу, причем работу выполненную качественно и своевременно. И по другому - никак.
Четвертое. Не могу проинформировать общественность о механизмах контроля качества выполнения работ в проектном подразделении. Осуществлялся ли указанный контроль посредством ежедневных совещаний, индивидуальных бесед или иных форм воздействия (в т.ч. и материального) - не знаю. Знаю, доподлинно, другое. Руководитель проектного бюро – Щеголев Александр Павлович, представленный Кириллом Фроловым как несостоятельный и некомпетентный руководитель, абсолютно не заботящейся о персонале подразделения, на самом деле просто «костьми ложился» за свой трудовой коллектив, отстаивая их интересы, ходатайствуя о повышении заработной платы отдельным работникам, договариваясь о выдаче работникам подразделения долгосрочных беспроцентных кредитов, вступая, порой в этой связи, в прямой конфликт с Администрацией Паблисити. И сейчас, когда Щеголев А.П. вынужден был по состоянию здоровья прекратить работу в Паблисити, практически каждый работник проектного бюро звонил ему с просьбой вернуться на работу. И если Кириллу Фролову это неизвестно, ничто ему не мешает переговорить с так горячо любимым им трудовым коллективом проектного бюро, равно как и любому лицу, приходящему (имеющему намерение прийти) на собеседование в Паблисити. Вывод. Руководство компании, безусловно, требует качественного и своевременного выполнения поставленной задачи, используя при этом весь законодательно закрепленный арсенал способов и возможностей. Однако, пожалуй, ни в одном другом подразделении так внимательно не относились к работнику, видя, в первую очередь, в нем человека, стараясь помочь и поддержать в трудную минуту.
И, наконец, пятое. Все мы почему-то привыкли, к полной безнаказанности за совершаемые нами поступки. Привыкли, что за сказанное или содеянное не следует наказания, ввиду загруженности, малости проблемы, нежелания ввязываться в «дрязги и разборки» Так вот, могу проинформировать широкую общественность о том, что по отношению к рассматриваемому случаю Администрация Центра приложит максимум усилий, чтобы Кирилл Фролов понес адекватное наказание за клевету и выдачу информации, порочащей честное имя Паблисити. Хватит на страницах интернета полевать нас грязью, хватит делать из компании какого-то монстра, работа в котором – рабский труд, абсолютно никем не оцененный и не поощряемый. Администрация Центра подает в суд на Кирилла Фролова и будет добиваться, чтобы случившееся стало хорошим уроком не только для него, но и ему подобным. Обещаю информировать общественность о развитии данной ситуации.
С уважением!
Руководитель группы компаний «Паблисити» А.А.Щеголев

Отсутствуют

# Контрагент2015-05-26 22:35:36
"ПолЕвать грязью" пишет руководитель компании. От себя хочется добавить, что эта контора весьма низкопробная, документы подделывает, зарплату не платит, а в списках партнеров отсутствует Департамент строительства, угадайте почему?
# Сотудник2015-05-07 21:35:36
Господин Щеголев АА вам известно что ваша компания не платит налоги с 2013 года регулярно задерживает заработную плату сотрудникам и не платит зарплату ВООБЩЕ новым сотрудникам отработавшим 1-2 месяца в компании? Новые сотрудники приходят к нам полные желания работать за вознаграждение, но отработав 2-3 месяца и не получив заработной платы вынуждены увольняться .
# Александр2015-02-09 21:34:16
Хороший, доброжелательный коллектив. Руководитель идет в ногу со временем, принимает решения быстро, что очень приятно. Желаю успеха во всех проектах!
# Ирина Ивановна 2014-09-22 15:52:12
Было намерение отправить в данную компанию своё резюме на соискание должности архитектора генплана в надежде, что имею соответствующий опыт. Описанная в подробностях скандальная ситуация остановила. Но более всего удручает наличие орфографических ошибок в обращении руководителя группы компаний "Паблисити" А.А.Щеголева. Возможно, он неважно учился в школе... Тогда, каким образом г-н А.А.Щеголев умудрился стать руководителем? По знакомству? Или по наследству?
# Объективный доброжелатель2013-11-19 04:14:48
На мой взгляд, руководством группы компаний "Паблисити" принято единственно верное и адекватное решение: с помощью силы закона наказать людей, пытающихся дискредитировать достойную фирму и уважаемых людей!!!
Мне, как человеку, покинувшему данную фирму по собственному желанию (не без сожаления), обидно и противно читать все эти порочащие отзывы.. Очень захотелось поддержать "Паблисити"!
Глубокоуважаемые бывшие сотрудники, недовольные своим увольнением, вам не стыдно за свое поведение?? Что за подзаборный жаргон, что за выражения, что за обороты?! Фе... Ведь почти каждый из вас работал в этой фирме длительный период времени! Вас кто-то силой там удерживал? Что ж вы все терпели-то такие "адские мучения"? Для разнообразия бы что-нибудь хорошее вспомнили! Земля-то круглая.. Судя по отзывам, среди недовольных были и "великие психологи", взявшие на себя смелость диагностировать медицинские проблемы руководящего состава...:-) Самим-то не смешно??? Удивительно, как такие "талантливые диагносты" остались не востребованными в соответствующей профессии?!
Сколько же негативных эмоций.. "На обиженных воду возят....", как говорится...
Итог. Всем, кто не умеет и не желает работать, т.е. бесталанным и самовлюбленным бездельникам, в "Паблисити" делать нечего!
Руководству фирмы желаю всяческих успехов и дальнейшего процветания!
# Антуанетта2013-04-11 19:18:20
Дядя Щеголев!!! Психопат натуральный и мамка у него престарелая карга, которая с гордостью неимоверной заявляла, что сможет кулаками постоять за своего "кидалу" сыночку! А зря оправдываешься дяденька, ведь все описанное истинная правда