Отзыв о компании Федерация строительства
Добавлен: 14:25 13.02.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Анапа, Тюмень

Никнейм: Андрей Тобольский (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: 2013

Отсутствуют

ООО федерация строительства и ооо межрегион строй работают вместе!!! состав механизаторов устраивают в ооо меж регион строй!!! итр и прочих рабочих сварщиков стропальщиков в ооо федстрой и тех и тех кидают на деньги!!! перед отправкой на вахту обещают и пишут в договоре одно а по приезду узнаёшь что всё со всем по другому!!! з п вовремя не платят!!! в тюмене офисные крысы сплочённости коллектива нет!!! каждый прикрывает свою жопу!!!
мои вам совет!!! контора гнилая!!! не суйтесь!!! они не стоят этого

# Антоха2013-12-05 16:14:54
Люююди когда же они там все здохнут в этой конторе!!!!!!!!!! будьте вы прокляты федерация строительства Иванов. Малчева. и весь ваш офис
# Илья водитель2013-12-05 16:10:58
Страница Иванова вконтакте: vk.com/suninlive. Зашифровался) На ваши денежки честно украденые ездит по миру-отдыхает)
# Сергей Николаевич2013-11-04 16:05:32
Малчева Ольга Владимировна глав бух...будешь дерзить по телефону я приеду к тебе в офис. Думаю ты по другому заговоришь. Долг мне когда вернёте. Ждите проверок с налоговой и прокуратуры.
# Александр2013-09-30 11:42:16
Денег должны, а угрожают 33-й за прогулы если не поеду на вахту без денег. мрази
# Ник22013-09-28 23:23:31
Пишите тут все,что думаете про эту шаражку--может она быстее развалится и их всех пересажают надолго,чтобы они тут не воняли....это пишет честный предприниматель,которому такие ушлепки не дают нормально работать.
# Ник12013-09-28 23:18:04
тут одна бл..дь написала,какая она невьеб...нно ох.у.е..ая и как она прется от этой гнилой фирмочки---так вот-эта шл..ю.шка - блонд тупоголовая, соска вякает всякую чушь, у которой одна извилина и та прямая отполированная мин..тами типа директору ифанову - полпи..до.р.у махровому-конченому.валите по-быстрому из этого дерьма и не слушайте никого и не устраивайтесь к этим чм..о.ш.ник.ам
# Да_да2013-08-20 18:30:23
Отзыв не то что полезный, а полностью правдивый. Руководители компаний ООО "Федерация строительства" и ООО " Межрегионстрой" прохиндеи которых ещё поискать надо.
# валера2013-08-11 13:58:58
Когда вы рассчитаетесь со мной??? вы мне должны??
# Dan Mc Cafferty2013-07-18 13:33:15
Самая гнилая и блядская типа фирма с громким названием.Правит семейка моральных уродов с прихлебателями,жополизами.Директор иванофф ушлепок,выстроил пидорастические отношения в офисе и скотское,наглое отношение к простым работягам.На зарплату можно не расчитывать 3-5 мес,затем начинается спектакль с авансами-подачками в расчете,что эту контору пошлют на хуй,а им к этому не привыкать,не придут за зарплатой,что им в итоге и надо.В общем не советую связыватся с этими уродами и обходить эту контору на Черниговской за версту,чтобы не испачкатся.
# Энергетик2013-07-02 19:54:40
Сейчас в этой шараге на объектах толковых строителей нет. Нагнали отовсюду всяких начальников жуликов хохлов, которые воруют все че неприколочено, да еще неруских таджиков, узбеков, ингушей и др. которым можно не платить и не кормить. Нормальные спецы в таких условиях работать не будут. И везде у них так и в Таркосале и Надыме и Тольке и Рате полный бардак и беспредел.
# алексей2013-06-12 23:56:10
Контора вообще не строительная, руководство делает ее банкротом специально.
# Алексей2013-05-24 13:01:56
Отзыв абсолютно верен!!!!!!!!!
# Кипиш2013-05-19 00:58:31
Администрацию сайта прошу не убирать ниже неписаное: Все кто пострадал от деятельности компаний ооо "Межрегионстрой" и "Федерация строительства" Обращайтесь в прокуратуру. В данный момент деятельность этих ГОП-компаний проверяют: Прокуратуры: Пуровского района, Тюменской области, ЯНАО, Инспекция по Труду Тюм. обл. Причем некоторые материалы готовят к суду! В курсе событий: Губернаторы: ЯНАО, И Тюм. обл., Ген. прокуратура РФ, Администрация президента РФ.
# Иван2013-05-02 00:33:38
Это мошенники!!! Причем прикрывает их Адм. ЯНАО, и Адм. Тюменской обл. Все повязано полнейшея корупция!!!
# Ааа2013-03-22 10:45:17
Я полность поддерживаю вас, ребята! Это полное Г, а не организация. пол года в кромешном аду. Руководство и начальство полные моральные УРОДЫ. А вообще, хотелось бы столько сказать, но язык не поворачивается.
# Михаил2013-03-20 10:04:55
Все правда, кто не был на вахтах в этой шараге тому не понять, кто был не забудет никогда этого беспредела на стройках в этой гнилой организации. Всего даже на написать что там творится пьянство, наркота, беспредел начальства и вобще местные скоро всех их там перебют как бездомных собак потому что рабочие живут на вахтах как бомжи ни столовых ни суточных хуже зоны.
# Сергей2013-02-13 14:28:16
Рассказывал друг про эту шаражку, чистая правда.