Отзыв о компании ООО Копмания РустКом
Добавлен: 14:25 13.02.2013

Описание деятельности:  Соправождение, настройка 1С

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Хочу предостеречь пользователей 1С от работы с этой компанией, знание 1С на нулевом уровне. ни один проблемный вопрос по настройке корректной работы программы приобретенной официально!!! через этого так называемого дилера не прошел безболезненно, вывод, на протяжении 2-х!!! лет договорной работы, программа не настроена, сотрудник, он сохозяин этой фирмы (РустКом), по имени Рустам, является наверное замечательным системщиком, но никак не программистом, в котором мы нуждались и поэтому заключили договор. По сути, когда подходило время ежемесячной оплаты за так называемое обслуживание, и можно было с ним связаться. все остальное время, это только сотрясение воздуха, пустые разговоры, а так же при звонках этому сотруднику, с его стороны, просто сбрасывание вызовов. Еще, РустКом является официальным дилером компании 1С, для обновления программы 1С необходимо официальное приобретение ИТС дисков, которые мы оплатили, при возникшей проблеме с РустКом (не отвечают на звонки-сбрасывают), позвонили в компанию 1С, и с ужасом узнали, что наша фирма не зарегистрирована как покупатель дисков ИТС, в результате чего, мы не можем обновить свою программу, а сейчас отчетный период! В общем мы "попали". Резюме: прежде чем начать работать с ООО "Компания "РустКом" взвести все за и против. Ужасное отношение к клиентам за их же деньги.