Отзыв о компании TOP-SHOP
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  top-shop.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Продажи ТНП через интернет-магазин

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

А мне все нравится.Отличный коллектив и все честно и прозрачно.А недовольны те, кто работать не хочет или не умеет.Вот и все!)

нет отрицательных сторон

# honda -cbr2013-03-05 13:36:09
НУ И ХРЕНОТЕНЬ....Явно я работаь сюда не пойду
# Твоя Совесть2013-02-22 17:33:00
"Сергей", ты действительно думаешь,что все отзывы пишет П.?))))
Даже если и он, то его же УВОЛИЛИ и он пишет отзывы,чтобы рассказать людям ПРАВДУ, а вот что тут делаешь ты???? Зачем ты-такой прекрасный работник в рабочее время залезаешь на сайт "нечестных работодателей"?
Тебе за это доплачивают, "СерГей"?
# Сергей2013-02-22 12:46:49
Погорельский, вместо поливания грязью, лучше найди работу
# АХАХАXA2013-02-15 20:58:53
АХА-ХА))))))) Уже три раза этот АНАним (с зелененьким IP-значком) нахваливал эту компашку)))) такие они смешные, хвалуны))) не устал еще нахваливать ТО, что похвале НЕ подлежит?)))
# Лена2013-02-15 15:14:05
Логичные сотрудники этой компании видимо не знаю что их оставленный отзыв фиксируется по IT адресу...Дорогие, не позорьтесь. Хотя видимо невежество в компании в цене ;))
# Твоя Совесть2013-02-15 14:41:12
Да, они тут все сидят из hr этой компании "супер логичные"))) представляются разными именами, хвалят и рекламируют.
# Лена2013-02-15 05:00:12
Удивляет и умиляет логичность автора отзыва. Зайти на сайт "Черных списков работодателей" и писать положительный отзыв о фирме которую тут ругают. Если бы фирма была добросовестная, это уже на другом сайте. Дорогой, Аноним. Ты может быть не заметел, что попал не на тот сайт. Тут ругают, а хвалят не тут....)))))))))))
# гость с юга2013-02-14 14:09:52
А. Бородин, тут помимо Гюзель еще человек 500 недовольных работой,которую ты им предложил и зарплатой, в которой ты их обманул, так что успокойся и схавай, не пиши глупостей, работай давай-ищи 200 сотрудников в новый зал
# 3 соискателя2013-02-14 02:17:02
моё имя Гюзель))))) или вы до сих пор ничего не поняли?))))
# Твоя Совесть2013-02-14 00:07:34
Уработалось, ж..па в мыле, забыло наверное,поэтому имя указать))))
# 2 соискателя2013-02-14 00:02:31
А если всё нравится, "всё честно и прозрачно", почему не прозрачно твоё имя?
# антианоним2013-02-13 16:01:00
Именно поэтому ты в рабочее время залез(ла) на сайт черный работодателей и спалила контору по ip -адресу.