Отзыв о компании Эльф Маркет
Добавлен: 13:16 13.02.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  elfmarket.ru

Описание деятельности:  Разработка, производство и продажа детских развивающих игрушек и наборов для детского творчества.

Никнейм: ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2012

рядом с метро

Была на собеседовании два раза и оба раза сидела под дверью минут 15, т.к. внутри офиса ожидать не разрешается. На этаже перед дверью, где ожидаешь выхода менеджера по кадрам все шикарно, а внутри, насколько я успела заметить очень тесно, много народу, меня заводили для собеседования в какие то маленькие комнатки, заваленные их продукцией.
Первое собеседование прошло нормально, впечатления были положительные. Попросили прийти на второе - к директору.
Второе собеседование - кидалово. Пришла, 20 минут сидела под дверью, а когда зашла, мне сказали, ой, а директор только что уехала, я вам тесты пришлю по эл.почте, до свидания. Уехала злая, что потратила на них свое время. Естественно ничего мне не прислали.
Неуважительное и несерьезное отношение к кандидатам, если не подхожу, так и скажите, зачем устраивать шоу?

# Super MAN2013-04-19 15:17:09
О ужас!
Меня разоблачили
Пойду и застрелюсь..

P.S Постойте, а ведь Оксана и Дмитрий это не я
Ну не важно
# MAN2013-03-27 18:01:19
Бог, Профессор, Фантазер и Дмитрий - один и тот же человек-естесвенно, из ЭЛЬФ МАРКЕТа, который сам пишет про себя комментарии, сам себя комментирует, пишет с одного IP-адреса. Лошок ты позорный, гнусный и мерзкий человечек xD
А ещё глупый и не изобретательный!)

P.S. Оправдывается, огрызается, а отзыву ставит "+1" - ну не глупый?)
# Николай2013-03-25 19:39:20
Не пустили дальше HR ? Бывает
# Фантазер2013-03-25 19:36:38
Удивительный коммент.
То есть все строго наоборот. Ни разу никому не задержали и уж тем более что-то неоплатили. Ни одной трудовой у нас не осталось, все отдали и полностью расплатились. нам чужого не надо. То что есть люди, не очень приспособленные к работе, так это факт, уважаемый Алексей Михайлович Демидов.
Удачи.
# AMD2013-03-05 02:04:42
Ольга, к сожалению, кидалово там во всём и всех. Упаси Боже кому-нибудь туда попасть. Текучка в этой шараге просто ужасная! Люди бегут, наплевав на неоплаченный отпуск и трудовую книжку (те, которые могут себе позволить её оставить там и завести новую). На деньги кидают каждого второго сотрудника. Точнее, каждого. Просто кто-то молчит и терпит, а кто не согласен - вышвыривают за дверь. Там уважают лишь полное подчинение и садо-мазо)) Напалм по ним плачет, и ничто другое.