Отзыв о компании ооо биотехтранс
Добавлен: 12:45 13.02.2013
Другие названия: ЗАО «Управляющая компания «ТрансСервисГрупп»
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  tservicegroup.ru
Эл. почта: lesducs@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (926) 354-22-62 89031350008

Описание деятельности:  производство пеллетных котлов для ржд

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2013

Приехал на собеседование. Общался:
1. Дука Сергей Анастасович - самый главный, видимо
2. Канунников Олег Викторович - генеральный.

Дука - вроде молдаванин, хотя по первому впечатлению - армянин.
Ситуация - предприятие сейчас стоит, заказов нет (от РЖД - очень мало).

- Что может делать предприятие (кроме котлов)?
- Вот тебе телефон, созвонись с директором по производству, съезди, посмотри.
- Металл хотя бы есть? Какова возможная себестоимость ?
- Это с генеральным нужно обсуждать.

Разговор с генеральным кончился признанием факта, что им нужен продажник, который принесет заказы, готовы помочь войти в любые двери (ибо круты как киндер сюрприз на полюсе), но какую конкретно продукцию делать могут - сказать не получается. А коммерческим директором назвали, потому что все ж вокруг менеджеры... Котлы РЖД мы и так продадим, у нас там такие связи, просто РЖД денег пока не дали. А ты - пойди туда, не знаю куда, принеси что-нибудь, чтоб нам загрузить производство. Принесешь - мы тебя уважать начнем.

На вопрос генеральному о заработке - принесешь заказы, обсудим, что и как.
На тот же вопрос г-ну Дука: "Вдруг ты ничего не умеешь, вот загрузишь производство"...А вот на вопрос о том, какие гарантии, что принеся заказы, всё не кончится просто "большим спасибом", господин Дука даже обиделся: "Я на Западе жил-работал, я ваших московских откатов не знаю, ты мне не доверяешь что ли?"

В общем, потрать недельку-другую на нас (пока за так), приноси в клюве эту самую загрузку производства, мы тебе респект окажем и размеры дохода обсудим, наверное...

Итог: два часа жизни потеряно на УГ. Не дай бог кому-нибудь в эту контору вляпаться...

# сотрудник2014-08-02 17:38:52
Продавали по 375
# Ответ Ивану2014-01-30 13:53:45
Наверное в Егорьевске лавочку прикроют, они в Мичуринске потусовались, в Егорьевске побыли, теперь в Перово контора появляется со схожим названием.
# Рамазан2013-07-13 00:22:00
Дука СА, вспоминаю зимний разговор с тобой и чуть не блюю, ну каакая же ты гнида подлющаяя а
нет, ну какой же ты выродок поганый
за твое отношение к людям мерзкое и по закону сохранения энергии , сердечно желаю тебе прожить до 100 лет и окачуриться на своей кровати в обнимку с уткой, от рака, гепатита и прочей дряни
живи и мучайся халоп
# Глобус2013-07-07 14:27:04
Михаил а вы когда с ними общались, в каком месяце
Дука Сергей Анастасович полный кондом и ворюга
# Михаил2013-07-01 13:03:24
Забавно.
Мне точно также морочили голову, приходите, обоснуйте, мы посмотрим..... Несерьезно. Я думал, что такие уже поразорились все в 1998, но нет, живут. По всей вероятности, кредит еще дает возможность как то существовать....
# Игорь2013-04-26 19:41:03
Ну не думаю что морда жидовская. дука - вроде молдаванская фамилия. Но то что полные поцы - это да.
# Иван2013-03-30 18:38:55
Ну что ? Жив ишчо биотехтранс или лавочку прикрыли ?
# МЫ-Биотехтранс2013-03-15 11:16:01
Господин Колян! Как же нам повезло, что Дука не вспомнил Вашу фамилию. Особенно понравилось последнее предложение из чего сделан вывод что в нашем "гребаном Егорьевске" вы бы не прижились со своими амбициями, по причине скандального характера.
# Кумратов2013-03-05 01:37:12
Там сложная схема с откатами и распилами, очень переживают, вдруг якунин в опалу попадет ! Цена вроде 250 тыс рэ
# Иван2013-03-04 20:09:24
А кто нибудь знает по чем Биотехтранс продает котлы РЖД?
# Кумратов2013-02-28 17:01:49
Присоединяюсь ко всем предыдущим ораторам, Дука это жидовская морда !
# колян2013-02-14 18:00:13
вам повезло
а я с дуру от безработицы поперся как последнее чмо в этот гребанный егорьевск, в тот день, если помните, когда был жутчайший снегопад..........
общался там с техническим директором Чаплыгиным Глебом, мужик толковый, из кармана черным налом раздает работягам на фитинги,понимает, что дука и канунников попали по полной, предприятие пустое, кроме свварочников из оборудования ничего нет.
Самое главное когда тех. дир. звонил дуке из егорьевска при мне то дука даже не вспомнил мою фамилию.............................о чем тут говорить ? он себя считает очень умным, а сам маменькин сынок 50-летний и чей то родственничек, нас же всех русских людей считает дерьмом и быдлом !
с упоением рассказывал. как из 200 резюме отобрал секретаря и видите ли она такая дура работать не может и я ее уволил, та же история с инженерами на "заводе". Просто они ни кому не платят а люди это просекают и просто просиживать начинают. Зарабатывает и получает там только Чаплыгин Глеб-друг детства дуки.
Из этого гребанного егорьевска я еле доехал, 2 раза чуть не перевернулся, по трассе через каждые 10 км машины в поле улетали, вот так вот повелся, да скорее даже и предполагал, что так получится, но желание устроиться вроде в интересный проект возобладало и..........слава богу что вернулся здоровым !
конечно пом из за дорожного стресса учинил дома скандал и выпил припасенное шампанское и пива литр.....до сих пор вспоминаю