Отзыв о компании РПК "Реклама"
Добавлен: 02:26 13.02.2013
Другие названия: РПК "Реклама", Рекламно-производственная компания "Реклама"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  rpkreklama.ru
Эл. почта: 7498860@mail.ru
Регионы работы: в Московской области
Телефоны: 8 (903) 549-88-60

Описание деятельности:  Производство и монтаж рекламной продукции, световые короба, лайт-боксы, штендеры, информационные доски, адресные таблички, баннеры и прочее.

Никнейм: Угадай? (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2012
Дата увольнения: Январь 2013

дружный именно рабочий коллектив.

Проработал несколько месяцев в данной организации, в итоге остался без денег и с заявлением на Аитова Кирилла (шэф) в прокуратуру. Вообще позиционируется как ИП Кейш ...., не знаю уж на кого там оформлена данная компания, но так понял на жену Аитова Кирилла - Веру Кейш !!!ОФИС В ТЦ МАЯК (3 этаж) у лифта!!!. Обещалась зарплата 25,000 руб. + переработки, приходилось работать даже ночью и в других городах и Москве в т.ч. первый месяц я получил с задержкой свои 25,000 р. эта задержка в последствии росла и так видимо у него принято, что проработав 1 год, получишь лишь за 7-8 месяцев с натяжкой, а работать придётся под камерами над каждой башкой в которые постоянно смотрит шеф и чуть что сразу звонит, типа "что стоим", т.е. всегда в движении и пониманием, что ты на мушке. В итоге по отсрочке зарплаты с объяснением, что "вот сейчас заказ сдадим будут деньги" и так всегда... я остался в новый год без денег и с двумя моими малышами, которые остались без подарков на все праздники, собирали крошки... шеф всё прекрасно знал...но ему похрен... он взял все наши денежки с сделанных заказов и укатил с женой в Тайланд на 1 месяц! мы даже не знали когда нам выходить на работу, ребята вышли без меня, т.к. я понял, что это кидалово и просто решил не терять дальше своих бесплатных сил, и не я первый, он постоянно набирает людей и кидает /я ему так и заявил.../ бывшего печатника оставил на 30,000 руб. и взял нового. в итоге всё-таки дозвонившись ему когда он отдохнул в Тае, я услышал такие слова "я же говорил что если ты не выходишь 1 день и не звонишь - штраф 1,000 р., если 2 дня - 2,000 р. ну а если месяц, то типа досвидос без зарплаты" (тока я не понял когда это он при устройстве мне такое говорил, я б сразу развернулся оттуда) после таких слов идиота я не стал продолжать разговор, т.к. в это время открывал уже дверь прокуратуры.... эдак можно и так сказать не вышел день - отрубаю 1 палец, не вышел два - 2 пальца, а неделю дак всю руку хрясь! БРЭД СЫМАСШЕДШЕГО! Хотите работать за так под надзором как в концлагере вперёд и с песней! нет? тогда вам в другое место! и ещё... не понимаю таких людей, зачем выходить и работать дальше если тебе не на что уже жить? а менеджеры в офисе молчали и никто ничего сказать не смог что есть на самом деле. пока мы молчим ребята ОНИ делают на нас деньги! поддерживайте СВОИХ, а не этих ЗАСРАНЦЕВ!

# Иван2015-09-27 15:01:00
Возможно раньше так и было,лично Я работаю 4й месяц в данной организации,да деньги задерживают и платят мало,но платят!и не кидают,при мне ушли без зп 2человека,за пьянку,один валятся в гавно на рабочем месте это не приемлемо,так что считаю справедливым решение Кирилла уволить этих ребят без зп.
П.с.не надо кашмарить народ,те кто хотят заработать,зарабатывают.
# РАботал там2015-08-12 12:29:00
ТАм реально кидают.ЗАказчиков уводят!!!зарплату задерживают,а то и вообще не платят как мне...Аитов остался мне должен 55000.Первый раз он наорал на меня по телефону,второй раз уже трубку не брал и больше не берет.НИКОГДА иНИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ТУДА НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ!!!
Татарин и еврейка заправляют там!!!
# РПК Реклама Сергиев Посад - отзывы2014-02-20 17:57:59
Они опять работников набирают, с фамилией этого татарина (Аитов) и не менее странной (Кейш) надо на зоне чалиться. Задолбали нормальный русский народ лохотронить...! Честно работать не могут спиногрызы... Ребята не ходите к ним работать, читайте отзывы тех кто уже испытал скотское отношение Кирюши....
# И я там был, з.п. недополучил2014-01-06 00:19:18
Проработал там в 2012 году, похоже ничего не меняется. Текучка была на производстве до 15 (ПЯТНАДЦАТИ) человек в месяц!!! Из них получили всю зарплату только те, кто сваливал отработав 2 недели. Дальше грустные песни директора - деньги скоро переведут, завтра отдам и т.д. Из особенностей: работа под камеро и постоянные звонки Васе (почему Петя не работает 0_о) + личные истерики Кирюши (директор тамошний). Трата времени и сил. Не ходите туда работать.
# Гена2013-03-30 00:46:25
Работал у него так же как здесь ребята пишут, кидало ещё тот! сейчас перешёл в другую компанию /тоже рекламу делаем/, дак небо и земля после него... жаль столько времени на него потратил, правильно кто-то сказал не стоит на таких время своё переводить.... лучше сразу к нормальным устроиться и работать без задержек зарплаты, работа непростая за неё должны сразу оплачивать, без всяких там задержек...
# Тоже там работал2013-03-11 05:01:34
он такой человек! видно так его родители воспитали иначе никак... кидает всех и каждого в отдельности... задолбали уже такие "горе-работодатели" в Сергиев Посаде... надо как-то решать этот вопрос!!! А к нему нехе... ходить, даже пробовать не стоит, скольких кинул уже и ещё незнама сколько кинет, гнилой он человек, уро..д моральный!
# Угадай?2013-02-16 17:01:44
сходи в прокуратуру пока моё заявление ещё там они под общую песню и тебе деньги вернут и за дело его возьмутся быстрее, заявление у Паниной она этим делом занимается, как раз на неделе во вторник у неё приём с 13,45 до 18,00 часов, 19 февраля если сходишь будет самое оно, хоть и время прошло много, но как факт денег то ты до сих пор не получил и ты не один ! вместе мы сила !
# Стас2013-02-13 17:39:36
Около года назад работал в данной организации. Меня так же кинул Кирилл Аитов, не заплатив мне деньги, в итоге я остался в полной жопе.До сих пор сучара не отвечает на звонки, звоню с другого номера как слышит мой голос трубку кидает.Не ходите мужику туда работать, полное кидалово.