Отзыв о компании Транстрэвел ТЧУП

Эл. почта: support@infocom.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Новополоцк, Минск
Телефоны: +375 214 52 72 20; 52 76 18

Описание деятельности:  Обещанная зарплата не соответствует действительности, психологическая нагрузка со стороны руководителя, ненормированный рабочий день, полное нарушение трудового законодательства (не заключался договор), постоянная смена персонала!

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Большой поток полезной информации.

Обещанная зарплата не соответствует действительности, постоянные психологические нагрузки со стороны руководителя на работников, ненормированный рабочий день, полное нарушение трудового законодательства (не составлялся договор), постоянная смена персонала!

# кристина2015-02-01 12:28:32
Если бы все выполняли свои обязанности, то никого бы не уволили и не увольняли, а от вас всех работников одни убытки и больше ничего, и только лодари и бездари оставлять могут отзывы. За что вам платить, если вы ничего не сделали, кроме как явились на работу и то с опозданием и какое вы хотите к себе отношение, если вы ничего не сделали для этого
# ннн2014-11-01 20:19:58
Да, забыла. Работадателии !! Обращайте ваше внимание на тех, кто работал на Транстрэвел. Перед тем как брать на работу, позвонит руководителю, чтобы получить обьективную характеристику на работника.
# ннн2014-11-01 20:11:46
Нормальных работников не увольняют, лодарей, которые шавкают, надо было бы уволить по статье.
# Бывший сотрудник.2013-09-19 19:19:12
Услышите название компании Транстрэвел : БЕГИТЕ-БЕГИТЕ-БЕГИТЕ подальше!!! Вы попадаете в реальное рабство. как физическое, так и психологическое. Директор энергетический ВАМПИР!!! Зарплата как у донора. Лучше кровь сдайте раз в месяц. Больше пользы. ФУ!!! даже писать больше ничего не хочется.
# Незнакомка2013-04-09 01:58:01
Полностью согласна спредыдущим высказыванием! Столкнулась с данным предприятием и была в шоке от отношения руководства к сотрудникам и от организации работы. Не советую кому-либо устраиваться в данную организацию. Долго там никто не задерживается..
# Гоша2013-02-13 00:03:34
Да, верно заметили, я все это проходил.