Отзыв о компании ООО "Белые ночи групп"
Добавлен: 23:49 12.02.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Израильское представительство аппаратной косметологии. Оборудование и профессиональная косметика для спа-процедур

Никнейм: Варя (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Ничего хорошего в них нет

Ребята, будьте бдительны!! Дэшели по сути является сектой, и для привлечения клиентов и ПЕРСОНАЛА они используют СЕКТАНТСКИЕ методы воздействия и зомбирования!!
Смысл работы в продаже косметики.

Это обычная косметика среднего качества, среднеценового сегмента, то есть набор должен стоить 5-6 т.р., но не 50(!!!) т.р. , именно такую сумму они требуют за свой этот адский чемоданчик!!!

За 50 т.р. можно купить чемодан косметики от Dior или YSL, да что уж там, на Мальдивы можно слетать за эти деньги, для здоровья и красоты полезнее будет!!

# Мария2014-07-01 13:20:45
поддерживаю, развод и зомбирование!
# Юлия2013-05-22 18:11:36
а еще за 50 000 можно поддерженый старенький авто купить) а еще тряпок набрать себе, а еще можно пол года хлебушек кушать... так что не надо указывать кому на что деньги тратить) и если следовать вашей логике, то зачем люди вообще берут потребительские кредиты на какую либо вещь...телевизор за 40000..если у него нет таких ден. пусть покупает за 5000 а на оставшиеся 35 летит куда-нибудь в Египет тогда уж?)) а так же, если все же продолжать следовать вашей логики, то любые рекламные агенства, магазины, где продажи являются активными - все секта?) а мы уже все зомби...так как вокруг нас постоянно реклама реклама реклама)))
# Яна2013-03-02 16:38:45
Да, подтверждаю. Сама вчера там была и испытала на себе воздействие
на психику. Продают свою косметику как разбойники с большой дороги. Подсовывают подписать кредитные обязательства в банке, умалчивая их последствия. Втягивают в авантюру с непонятным для здоровья воздействием.
# Ирина2013-02-21 21:48:22
УК РФ Статья 163. Вымогательство - вот чем описывается деятельность данной компании. Причём, с причинением вреда здоровью.
# Татьяна2013-02-19 04:38:25
За 50 тысяч на Мальдивы?ахах)ну это вы загнули)
Не знаю, про какие продажи выговорите, я ничего о таком не слышала)
Я ходила туда на собеседование оператором, но увы, график не подошел(