Отзыв о компании Станкоавтоматика
Добавлен: 22:47 12.02.2013
Сайт:  stankoavtomatika.ru

Никнейм: Катя (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2013

Не далеко от метро. Приятные и обученные девушки, которые просто замечательно разводят людей!

ВНИМАНИЕ - ЛОХОТРОН!!! Не видитесь на эту фирму. Обещают хорошую з.п., удобный график, косят под серьезную международную фирму. И кстати от имени этой фирмы на собеседование Вас не зовут, моя например называлась не "СтанкоАвтоматика", а "Вайзер". Но когда приходишь - видишь золотую табличку около двери "СтанкоАвтоматика". Была у них на собеседовании, и сразу насторожило большое кол-во пришедших на это собеседование (на выборах и то меньше народу в аудитории бывает!) и странные вопросы в анкете, вроде этих "каков Ваш ежемесячный доход", "есть ли своя квартира и прописка". Причем, образование Ваше и опыт работы - их вообще, судя по анкете не интересует. Далее Вас приглашает якобы руководитель, чтобы побеседовать и больше о Вас узнать. Далее всё по сценарию самого замечательно фильма, где Вы всем нравитесь, просто за "красивые глазки", и даже без опыта работы в должности, на которую претендуете, после чего Вам говорят позвонить до какого-то определенного времени и конечно же одобряют Вашу анкету и приглашают на 3-х дневное обучение. Ну а что происходит далее, девушка до меня уже здесь написала. Так что будьте осторожны, и внимательнее проверяйте фирмы, в которые ходите! ;)

# анна2015-10-05 20:57:00
метро Курская‚улица Старая Басманная дом 21/4 строение 1 каб. 232
Поднимитесь на 2 этаж‚администратору скажете‚что к руководителю Яцута Елене Валерьевне.
они видать переехали
# Уставшая2015-03-01 17:59:27
Меня сегодня они ригласили и называются они теперь: ООО "Надия"
# Иван-соискатель2015-02-11 22:21:20
Сыса Валерий Викторович сейчас промышляет под другой вывеской:
"ООО Оптима приглашает Вас 12-13 февраля c 14.00 до 15.00 или с 17.00 до 18.00 на собеседование по адресу ул. Земляной Вал дом 50а/ 8, строение 6"
# Катя2013-07-16 10:28:12
Сетевой бизнес- не лохотрон, во всём мире он уважаем, лишь у нас он в подполье
Продукция сетевых компаний- самая качественная!
# Катя2013-07-16 10:26:12
Друзья, Станкоавтоматика тут ни при чём! Просто рядом с ними работают недобросовестные сетевики.
# Андрей2013-06-08 16:21:42
Дорогие друзья, прежде, чем писать подобные отзывы уточните в какой организации Вы побывали на собеседовании.
ООО "Станкоавтоматика" действительно расположена по адресу: Ольховская ул. д.20, на 3-ем этаже в кабинете 303-305. Информационная табличка ООО "Станкоавтоматика" у входа на этаж информирует посетителей о том, что компания находится на этом этаже. Помимо ООО "Станкоавтоматика" на 3 этаже есть и другие арендаторы, которые не вывешивают информацию о себе. Информацию о них можно получить этажом ниже в отделе аренды завода "САМ".
# Андрей2013-06-08 15:11:43
Проходя мимо информационной вывески ООО"Станкоавтоматика" не значит, что Вы побывали на собеседовании в этой компании.
# Елизавета2013-04-25 21:00:17
Это действительно ЛОХАТРОН. Ни кому не интересны Ваши профессиональные навыки. На каждый заданный вопрос отвечают уклончиво, и объясняют: вот пройдете обучение и тогда вы все поймете. Я посетила одно занятие, когда задала вопрос: Чем зарабатываете? Был опять уклончевый ответ: вы должны пройти до конца обучение и тогда Вам станет все ясно. Будьте внимательны и остарожны.
# Виктория2013-02-14 00:00:13
Ответ на ваше резюме
От кого: Наумов Роман
Кому: Виктория
Сегодня, 19:59
Здравствуйте, Виктория
позвоните нам в рабочее время по телефону
903-1179071 и запишитесь на удобный Вам день на собеседование к Сысе Валерию Викторовичу
C уважением,
Наумов Роман
Станкоавтоматика

На , что я высылаю комментарий написанный выше.
,Приходит ответ: RE: Re: Ответ на ваше резюме
От кого: Ольга Романова
Кому: Виктория Токова
Сегодня, 21:01
Виктория, а Вы сами -то были у нас? Или вы верите всему что на заборе написано? )))

Кстати вЕдитесь пишется через Е, сразу видно что про лохотрон писал двоечник -поэтому его и не взяли!!!))))

Ольга Романова.

Мой ответ : Здраствуйте , да была, по вакансии помощник - психолога. Поэтому с написанным соглашусь, а еще соглашусь, что название одно, прикрыто третьим, и в четвертых заработная плата рисуемая в интернете , абсолютно не соответствует рисуемой на опроснике))))

Ольга Романова : А Вам говорили, что доход целиком будет зависеть от ВАС ? ))

Видимо в Ваших глазах не было особого желания ЗАРАБОТАТЬ)

Кстати, кто проводил с Вами собеседование?

Мой ответ : Не стоит мне приписывать , якобы не внимательность, предыдущим днем я была в подобном варианте, с той лишь разницей, что в вашей , в этой или какой еще компании, у них оклада не было, а 38 т. р плюс процент, который не указан все же в объявлении. Плюс плакат лежащий на шкафчике в кабинете для ожидания, не внушил мне приятных мыслей, так как я работала в млм бизнесе. Всего Вам доброго.

Ольга Романова : Тогда Вы тем более должны понимать, что сетевой бизнес поглощает традиционный, и этот процесс нарастает из года в год!

Просто есть злокачественный млм, а есть качественный!

Так вот Tiens- это пример качественного! Это лидер млм!

И Вы имели шанс работать в кампании с наилучшим среди млм маркетинг-планом, просто Вы, увы, толком не разобрались!

Причём Вы были в офисе, не занимающимся розничными продажами!