Отзыв о компании Планета Сервис
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  planetatorg.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Дистрибьюция бытовой химии

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

На собеседовании могут пообещать приличную зп

-Иногда их ломает перечислить даже на оф. часть 3000-10000
-Нельзя верить не единому слову
-Условия и отношения в коллективе самые отвратительные какие только можно вообразить. Руководство вызывает чувство омерзения и отвращения.
-Советую устраиваться на работу в это место, только в случае полной безысходности.

# Ирина2013-09-16 00:50:36
Уважаемый Аноним.В говнокомпании Планета Химии работали замечательные профессионалы. Ушли, плюнув на 2-3 мес оплату. Дмитриева за вранье и подтасовку всевозможных отчетов лишили весомые производители.
Приличные люди не будут работать в данной компании. И всем известен факт- что из выделенного отдела торговые работают по всему ассортименту. И планы получают по всему прайсу. А масса вопросов начинается, как только просишь выдать зарплату.
Я работала ни один год в этой компании. НИЧЕГО в ней хорошего нет и не будет!!!
# Александр2013-05-17 14:58:11
МИКСЫ хорошо получают, а выделенные ТП как баласт, оно и понятно, людей без опыта берут.
Вот у них Я опыт и получал за что спасибо... и сразу сдёрнул, потому как оч много колесить надо было. Вся ленинградка до Твери. Но в целом не самый худший вариант.
# аноним2013-05-10 12:59:11
Была на собеседовании. Потом устроилась. работаю и сейчас. Все устраивает. А по поводу работы - кто хочет работать, тот работает и получает достойно. Да есть небольшие вопросы к руководству - а кто его когда любил.... Так что это отзыв скорее всего человека, к которому было масса вопросов по его работе. Отсюда и негатив.