Отзыв о компании спар центр
Добавлен: 20:48 12.02.2013
Другие названия: КСТ трейдинг
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Киев, Днепропетровск

Никнейм: Яна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2012
Дата увольнения: Январь 2013

Их нет.

Все ранее написанные отзывы поддерживаю.
Самое ужасное предприятие, которое существует. Эпоха 90-хх годов.Отношение к работникам хамское, как к быдлу, вышестоящее руководство ругается матом. При чем мат служит для связки слов. Складывается впечатление, что попал на рынок. В офисе полная разруха, грязь, очень холодно. В бухгалтерии полный завал, не понятно как ее вели все эти годы. Отсутствует междугородняя связь, так что звонить поставщикам (которые в основном в Киеве и др. городах) можно было с одного единственного телефона в кабинете. Соглашусь с отзывами о Директоре по персоналу Ирине Геннадиевне, которая считает ,что она самый "великий сотрудник" этой шарашкиной конторы. А финансовый аудитор ,которая находится в Киеве ,Шульга Татьяна, абсолютно невменяемая, по-моему даже немного не дружит с головой (по крайне мере по телефону мне так показалось). В конечном итоге, когда я поняла что это убыточное предприятие и нужно срочно оттуда уходить, я написала заявление на увольнение . Мне сказали отработать 2 недели. В итоге после подачи заявления, отработав неделю, пришло время получать зарплату в конверте (как ее там называют бонусной частью) за месяц предыдущий, меня в списке не оказалось. На мой вопрос почему мне не выплачивают зарплату Великий Директор по персоналу ответила ,что я наверное недобросовестно выполняла свои обязанности. Хотя глав. бухгалтер написал мне характеристику о том, что проявила себя как квалифицированный специалист. После долгого разбирательства меня уволили в этот же день даже без обходного листа и без отработки и не заплатив мне положенную мне зарплату.
Отработав там 1,5 месяца мне заплатили только официальную часть, дабы я не писала заявление в прокуратуру. Зарплату в конверте мне так и не выдали. После работы в этой компании остались только отрицательные эмоции.
Кстати зарплату на собеседовании обещают одну. Потом когда ты уже написал заявление оказывается из нее у тебя будут еще высчитывать налоги.

# Лера2013-11-20 20:57:37
Согласна 100%, что это дно. Жалко людей,которые по незнанию туда попадают. И не найдется никого, кто бы Шульге голову оторвал за ее подлости.
# Здолбуновская2013-08-01 22:50:11
Сергей Иванович, а не Ефременков Ваше ФамилиЁ?
На входе в спар надо вывесить транспарант - "Платят только трусы"
# Яна2013-05-30 19:56:16
Николай Иванович, Вы поработайте, тогда увидите все прелести этой компании
# Мочуленко Николай Иванович2013-04-25 03:17:36
Я лично хотел устроиться в СПАР на должность Управляющего отделом. Позвонил в офис и разговаривал с очень приятным и культурным сотрудником . Помню только фамилию. Алиширинов . Человек все объяснил, выслушал, никакого шума, мата, как тут было сказано. Высокий профессионализм. Я лично не имел никаких негативных эмоций.
# Наталья2013-02-20 13:05:17
Если взять историю этой шарашкиной конторы, то очень много специалистов с высокими зарплатами были уволены через месяц - полтора с выплатой только официальной зарплаты около 1 тыс. гривен. А вторую часть зарплаты им никто не даст. За это время у них заберут их идеи, проекты, наработки - и вышвырнут на улицу. Люди с нормальной психикой работать в этой организации не смогут. Поэтому, если Вы нормальный человек, не мазохист - не идите сюда. Вас унизят, сломают, вытрут об Вас ноги - и вышвырнут. А что касается Шульги, то разве она там одна такая. Она не видит себя со стороны. Жуткое зрелище. Все в этой конторе - жуткое зрелище, и хозяева, и их приближенные жополизы, и условия работы. Все построено на обмане и унижении. Чем больше будешь обманывать и унижать людей, тем для хозяевов ты будешь в авторитете. Жуть. Брррррррр