Отзыв о компании Папирус
Другие названия: Холдинг Папирус
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  papirus.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь

Описание деятельности:  производитель канцтоваров - папки, файлы, ручки ТМ Economix

Никнейм: не скажу (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2013

нету

я работала в бухгалтерии,довольно долго,я вам скажу честно - так обманывать и унижать людей как тут ,это просто фашисткая германия какая то ,а колектив евреи как буд-то, не доплачились такие сумы людям в ввиде ЗП,что АХ**еть можно просто,все в карман Соломенцеву и Бабич ( что б они сдохли!!!!!) .Одна чёрнуха бухгалтерия,просто АД какойто,я думаю написать в налоговую ,что бы им горъко стало,так людей унижать,как рабов!\
Люди,человеки не ходите туда работать,потеряете нервы,время,деньги и говна получите!

ПАПИРУС ДАВАЙ ДО СВИДАНЬЯ! ГОРИ В АДУ!!!!!!!

# Саша2013-05-30 22:27:10
Я даже не удивляюсь . С такой бухгалтерией как у Бабич Алены (директор Папирус Сервис) , и проводками по наценке , утром одна / вечером другая , а перед зарплатой третья , можно только догадыватся сколько бабла всего персонала ложилось в карман ей . Конечно мы еще забыли финансиста Ефременкову Машу - самая настоящая еврейская банда по обману персонала думаю ей тоже бабла перепадало хорошо от Бабич . Ну а к пожеланиям гореть им в АДУ конечно присоединяюсь будет время поставлю каждому еще и по свечке за упокой ... Так что народ , обходите етот ПАПИРУС стороной и не тратьте свое здоровье и время .
# Сергей2013-03-28 13:06:48
Если продолжить тему об образованности,то слово "хахоль" (см.коммент ниже) пишется как хахАль и по Толковому словарю русского языка С.И.Ожегова означает тот,кто ухаживает,поклонник. Так что, друзья,прежде чем критиковать кого-либо (что легче всего) - внимательно присмотритесь к себе лично!
# Алена2013-03-12 21:40:13
5 баллов)))привет Бабич и ее хахолю необразаванному)))
# Колька2013-02-23 19:41:50
+1, что ж тут добавить...