Отзыв о компании MONSANTO
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения
Сайт:  monsanto.com.ua
Регионы работы: Киев, Луцк
Телефоны: (044)490-7575

Описание деятельности:  импорт ГМО продукции семян (помидоры, кукуруза, картофель) пестициды ROUNDUP, гербициды. Ведет активную травлю людей по всей планете.

Никнейм: Михаил Калашник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

распространяют ГМО культуры по всему миру и по Украине. Активно травят людей! Смотрите Мир согласно монсанто: http://www.youtube.com/watch?v=4wQaQLFJFXk Прежде чем идти работать на этих американских фашистов, подумайте о ваших детях и будущем человечества. Ваша карма = ваши действия.

# Сергей2014-11-19 20:51:24
Для того, чтобы узнать всю правду о Монсанто, надо просто один раз съездить в Америку и спросить про них. Там очень мало, кто не знает эту компанию и там достаточно много людей, которые знают реальную информацию. На самом деле грустно, что международная компания, а такая репутация.
# Геннадий2014-06-22 21:53:17
Игорь! Какие страны выгнали компанию Монсанто? Что за бред у вас в голове? Монсанто не продает То, что запрещено государством! Хотите поспорим на что угодно? А пока скажу вам, что вы профан! Вот и все!
# Олег2014-01-21 17:27:24
Давно уже доказано что ГМО кукуруза не несет вреда человеку, не пишите бред не позорьтесь!
# Игорь2013-09-08 18:16:34
Все страны европы выгнали монсанто и запретили ввоз семян или того что из них выросло не стоит покупать модифицированное потому что все исследования нашли только плохие характеристики. Единственный плюс это то что на них можно больше заработать но это к нам покупателям не относится. Читайте внимательно этикетки и поищите информацию в интернете о производителях.
# Эколог2013-03-17 01:43:38
В Америке массово вымирают пчёлы из-за полей с ГМО растениями. У людей этот процесс просто медленнее идёт.