Отзыв о компании Папирус
Другие названия: Холдинг Папирус
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  papirus.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь

Описание деятельности:  производитель канцтоваров - папки, файлы, ручки ТМ Economix

Никнейм: Сергей Не ВАЖНО (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

столовая, но щас стала дорогая, уроды моральные на питание наживаються

Не хорошие люди, кинули на деньги, а деньги дают в конвертах ,сами расчитывают зп как хотят, КУДА СМОТРИТ НАЛОГОВАЯ!!!!

половина персонала меняют как перчатки,да что половина - 90% текучки,постоянно набирают менеджеров и кидают тупо через месяц или два и не платят все до конца.

эти дебилы даже развозку платную сделали,казлы!!!

закрыли доступ ко всем сайтам,два брата акробата - хакеры малолентие, когда пришла проверка отсиживались в гостинице за счет компании.

на складе работают одни гопники и быдло,которое даже общаться не умеет.

большинство "руководителей" среднего звена,полумные люди,которые только и думают как нажиться на менеджерах ,как так можно???

фирма нифига не платит налоги,ведет жесткую черную бухгалтерию,везде стоят камеры,даже в туалетах , один охранник даже дрочил на ссущих баб,беспредел ...

и это еще цветочки

# охранник2013-03-27 16:59:35
все там правильно камеры стоят, уже и подрочить нельзя!)
# stеlа2013-02-23 19:40:37
О камерах в туалете не знала. Жесть!
# NikiTa2013-02-13 23:10:35
2 Магазин Кардачи: оно и видно,чем вы там занимаетесь. ибо не смотря на такое чудное расположение результаты у вас нулевые.

2 Сергей: вот вроде как о "Папирусе" тоже не лучшего мнения, но с Вами не совсем согласна.
Во-первых, айтишники хорошие и отзывчивые ребята, а сайты щас везде прикрывают (кстати при желании эти запреты легко можно обойти, нужно просто хоть немного разбираться в нынешних технологиях)
Во-вторых, на складе есть вполне вменяемые люди. Не скажу,что уж очень тесно со складом работала, но всё же.. проблем не возникало.
Интересно кто имелся в виду под руководителями среднего звена. Как по мне, то в "Папирусе" как раз проблемы в топ-менеджменте.
Ну а на счет текучки, выплаты зп и этой нелепой платной развозки вполне согласна.

П.С. меньше негатива, товарищи)) воспринимаем данный момент биографии как опыт.
# дядя Толя2013-02-12 22:25:00
Автор пиши есчо! Сам бы хотел такой верный и правильный отзыв оставить,но я культурный :) Конечно все правильно расписал,я бы добавил больше - они реально дебилы начальство и преступники,по ним тюрьма плачет,надеюсь их посадят или убьют
# Магазин караваевы дачи2013-02-12 20:37:42
все правильно написал,в центральном офисе одно мудачье работает и только рабы,а у нас тут тихо ,можно попинать хуи и попить пивка