Отзыв о компании ФинИнКом
Добавлен: 19:16 12.02.2013
Другие названия: ООО "Аналитически-консалтинговая группа "ФинИнКом", ТОВ «Група компаній «ФінІнКом»
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  finincom.ua
Эл. почта: group@finincom.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: т/ф: +380 (44) 4865251

Описание деятельности:  Компания специализируется на комплексном кадровом сопровождении бизнеса и предоставляет услуги: - поиск и подбор персонала разных категорий сложности; - формирование штата компаний и отделов "с нуля"; - ведение кадрового учета и делопроизводства; - мониторинг рынка заработных плат; - оценка персонала; - консультации по кадровым вопросам, вопросам карьеры и трудовому законодательству.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Кто хочет работать, тот и работает. Работа интересна для начинающих кадров. Понравилось многое, коллектив, забота руководства о сотрудниках в плане комфорта(кроме вентиляции помещения). Если знаешь, что нужно от работы и знаешь свои обязанности проблем не возникает. Руководство адекватно и не вмешивается в работу, главное исполнительность. Работа дала возможность открыть свои позитивные стороны. Большое спасибо за работу, которая нравилась, так как знаю, что сотрудники тоже читают отзывы о компании.

Работа связанна с большим потоком информации, тем кто не сможет справляться с ней, очень трудно будет выполнять свои обязанности. Если надо отпросится, то за свой счет, но не считаю это недостатком, ведь работнику платят за работу, а не за отсутствие на ней.

# !!!2013-08-08 16:10:31
Каждый выбирает для себя, люди на фининкоме работают достаточно грамотные и значит их это устраивает. Но убедительно рекомендую всем кандидатом, перед тем как все таки соглашаться на работу в этой компании посмотреть бэк-офис. Так как переговорки, в каторых проходят собеседования очень отличаются от помещения, где вам работать по 8-9 часов в сутки. И заботы о сотрудниках нет и быть не может, проверено))
# бывший сотрудник2013-02-24 20:54:08
главное оптимизм))).
Ничего плохого против Фининкома не имею, но работа подойдет ТОЛЬКО для трудоголиков, людей, которые быстро соображают, выполняют 10 задач одновременно, тем кому не важно в каких условиях работать, с окнами или без(в данном случае без, искуственное освещение целый день), в шуме или без (а шум есть всегда, так ка в кабинете около 25 чел), ну и конечно помещение плохо проветривается. "Высокая интенсивность труда" иногда даже без перерыва на обед (нехватка специалистов на такие объемы). Отпуск 3 недели в разброс, не выбрал - твои проблемы, отпросится- за свой счет, оплачиваемый отпуск можно взять не менее чем на 7 дней в период "небольшой загруженности", руководство действительно мега лояльное...никто ни во что не вмешивается, главное работать.
Вообщем, для остальных людей, которые привыкли к другим условиям и к более пассивному ритму даже не стоит рыпаться. Даже если вы пройдете по собеседованию, все равно на долго не задержитесь
# Департамент персонала2013-02-13 13:44:13
Как специалист по работе с персоналом... могу сказать однозначно, что не одна компания даже мирового уровня.. не может похвалиться на 100% лояльными сотрудниками. В каждой организации есть подводные камни..... Что касательно ООО "Аналитически-консалтинговая группа "ФинИнКом" могу обозначить такие плюсы и минусы:
"+":
- Профессиональное развитие во многих участках (работа с разными сегментами бизнеса)
- Приветствуется инициативность, новые идеи
- Отличный коллектив, корпоративный дух
- Своевременная и полная выплата заработной платы
- Нормированный рабочий день (что на данный момент большая редкость)
- Разработаны корпоративные стандарты
- Оформление трудовое с 1 рабочего дня
- Руководство мега лояльное по отношению к сотрудникам, отсутствует субординация в общении (типа я директор - ты дурак, всегда помогут, и пойдут на встречу)
- Оплачиваемые больничные, отпуска ...... и это далеко не последний "+"
"-"
- Высокая интенсивность труда (зато рабочий день, как одно мгновение)
- Дресс-код (странно бы было.. если бы его не было... какому клиенту (предпринимателю) приятно было бы видеть сотрудника с дрейдами, и в порванных джинсах).
- Отсутствие за свой счет (зато не кому не обязан)
В целом... работой довольна, одно из моих лучших рабочих мест.