Отзыв о компании ООО "Мобильный ритейл"
Добавлен: 19:16 12.02.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  m-retail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8(499)317-34-00

Описание деятельности:  Субдилер МТС, распространение контрактов МТС через промо-стойки в магазинах

Никнейм: Виктор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Рассказываю коротко! Пришёл на собеседование в конце недели. Прошёл, вроде всё бы хорошо, пригласили на выходные на обучение. Приходил в субботу, воскресенье, также в воскресенье стажировка. Всё шло хорошо но сегодня приехал оформляться. Мне пихнули договор где не было ничего написано ни о каком окладе, хотя на сайте написано з/п 18000-25000, на собеседовании сказали что оклад 12000 руб. Но дело в том что в договоре прописаны только проценты от продаж, а про оклад не слова. Так что как то так... Может быть в других офисах лучше но тут нет.

Нет оклада, и работа не три раза в неделю по четыре часа, а по четыре раза в неделю по пять часов каждый раз!

# Юстына2013-06-17 20:47:46
Виктор, я тоже на петровско - разумовской оформлялась. Работа нормальная, Вам на собеседование должны были показать как, за что, когда Вы получаете оклад и з/п, по крайней мере мне все это обьясняли.
# Виктория2013-04-23 19:58:43
Виктор, на собеседовании Вам просто НЕ МОГЛИ сказать, что оклад 12000 руб., вам озвучивают те цифры, которые ребята зарабатывают. И говорят, при каких условиях вы получаете окладную часть. Но многие летают в облаках, как на собеседовании, так и на обучении, а потом предъявляют претензии. Мой совет - слушайте внимательно менеджера по персоналу, она ВСЮ необходимую информацию Вам говорит и ничего не придумывает.
# Виктор2013-02-23 11:39:45
Петровско-разумовский офис...
# Дмитрий2013-02-18 13:03:34
Мне интересно, в каком офисе на собеседовании говорят, что оклад 12 000 ? Мне такого просто не говорили
# Виктор2013-02-14 18:58:54
Дмитрий, даже если я скажу Вам где офис, что это изменит? Мало шансов на то что Вы попадёте именно в него, так что не вижу смысла отвечать на Ваш вопрос! Извините...
# Дмитрий2013-02-13 10:18:57
А в каком офисе вы оформлялись?