Отзыв о компании ФЛЕКС-Интеграция
Добавлен: 18:44 12.02.2013
Сайт:  flex-ua.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: 484-06-07

Описание деятельности:  Проектирование центров обработки данных.

Никнейм: "фанатка Машки" (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2009
Дата увольнения: Февраль 2010

их нет и быть не может

почитала отзывы и самой захотелось написать!
это самое жуткое место работы, те три месяца работы на татарву (пусть не обижаются на меня "восточные" люди, понятие "татарва" относится только к Аблаеву) я никогда не забуду. Итак по-порядку, это было мое первое место работы, когда Флекс был паразитирующим организмом на фирме "М-Инфо", всеми делами заправляла банда татарина-узбека, а именно Машунька-крыска, которая работала на Аблашу по ночам(это не секрет от кого она родила....) тем временем Аблаша спускал на ветер (а именно, установку дверей с магнитными ключами, всякие выставки и семинары, установку Террасофта) кровно заработанные деньги компании М-Инфо....к сотрудникам которой, он относился как к говну...я изо всех сил старалась, работала, но Машуньку я не устраивала (так как на мое место она хотела устроить свою подрЫжку, но даже секс с аблашей не помог устроить её..ха-ха-ха) и вот в прекрасный момент меня просто уволили "чужими руками М-инфовца" и на мое :ну вы же мне сами не давали работать, все разводили своими трусливыми ручками...моему счастью небыло предела когда я узнала, что аблаша даже свою банду не смог уберечь, кроме любовницы, и их всех выгнали нах из М-Инфо..желаю флексу загнуться и валить в Феодосию пахлавой торговать!

# Гость2015-02-18 15:05:34
Это ж сколько народу Аблаев обидел! Интересно, хоть кто то может сказать о нем хоть что то хорошее? Или такие на этот сайт не заходят?
# Гость2013-09-12 14:40:50
Да, там ещё одна профессионалка "работает" В Контакте..., а з/п у неё... и должность !!!! Да, от Катюши глаз не отвесть...