Отзыв о компании Чоп статус
Добавлен: 18:33 12.02.2013
Другие названия: ООО ЧОП СТАТУС
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Описание деятельности:  Чоп статус охраняет МГУ условия работы ужасные...охранники недокормленные с умственными отклонениями как и руководство данного чопа.....вахта там по 40—50 и 80дней охранникам там платят по 1000р в сутки...условия ужасные...чуть что штраф....как тока приходишь на работу сходу обещают старшего смены а то и И нач охраны....на сон 3часа с питанием пипец.... Весь день на ногах...за всё штраф...директор чопа похож на обрюзглого винипуха бормочащего дурь...в общем я над ними ржал очень долго....но ребят из деревень какие первый раз в Москве реально жалко...издеваються там над ними как хотят а те молчат.....как там ЛРС или инспекции труд. Ещё не

Никнейм: Павел Дьяков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Январь 2013

В ООО ЧОП Статус работаю с 2009года. Считаю данное охранное предприятие одним из лучших, при условии добросовестно выполнять свои обязанности. Штрафы бывают только по делу, вполне обоснованными. Руководство всегда идет на встречу пожеланиям охранников

Считаю, что особых недостатков нет

# гость2014-01-03 21:19:18
Это точно профессия тяжелая коли мозгов нет. А главное начальство надо уметь в ж..у целовать и помалкивать в тряпку. А в ЧОП-лохотрон нормальные и не пойдут.
# Александр2013-06-22 05:36:36
ты где на социалке штаны протирал? Якимченко дурит народ и бабло стрижет
# аноним2013-02-12 22:22:22
Страна охранников -тунеядцев.Везде сидят здоровые молодые мужики, которые могли бы работать на предприятиях и стройках, где сейчас работают мигранты. Такя работа ведет к деградации личности, потере трудовых навыков и мыслительной лени