Отзыв о компании Вишфа
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  vishpha.ua
Регионы работы: Киев, Бахчисарай, Винница, Владимир-Волынский, Донецк, Житомир
Телефоны: (0412) 37-94-98

Описание деятельности:  производят новогаленовые фармацевтические препараты и всякого рода суспензии (настойка боярышника, полифитол-1, нифуроксазид, би-тол)

Никнейм: Илья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Май 2012

Наверное не все в порядке с ФФ если сами себе пишут по несколько положительных отзывов в день с одного ip-адреса, но под разными никами. Непрофессионально ребята, этим вы еще раз доказываете что “ВишФа” не заслуживает внимания со стороны нормальных и адекватных специалистов. Попытаться спамом забить десяток правдивых отзывов – смешно.

# Покупатель2013-03-19 15:58:23
Что бы там ни говорили о прелести работы на Вишфе, но пишут , в основном, люди, работающие недавно и, поэтому, не имеющие должного опыта, образования и т. д. Мне абсолютно ни о чем не говорят отзывы технического персонала, обычных рабочих или снабженцев. Встречаются люди, которым нет разницы между такими продуктами, как, напр. аскорбиновая кислота, аспирин и АЦЦ. И еще, мы не покупаем медицинской продукции (пищевой тоже), выпускаемой в селах. Там никогда не обучишь местный персонал работать чисто. Работодатели выигрывают в чем-то, но проигрывают в качестве.
# Аноним2013-03-17 16:21:16
Ну а что же?!?! SEO должен отрабатывать свою з/п! ))) Этому убогому явно не хватает соображения в написании отзывов. Хоть бы порой негативными разбавлял, да имена придумывал людские (а не Гепаринчик, Оксолинчик, Зеленка). ЛУЗЕР!!! А то смотришь по отзывам, Вишфа - прям рай, а не работа ))