Отзыв о компании Единые решения
Добавлен: 16:35 12.02.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Строительство жилых домов

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

питание

зарплату обещают высокую, но платят с задержками и не всегда полностью. Из руководства единственный человек со строительным образованием это директор по строительству и то как руководитель очень слабый ( держится потому, что является родственником хозяину). Компания увязла в собственной бюрократии и как результат раздутый штат в конторе и полная немощь на строительных площадках. У руководства одна забава это бесконечная ротация кадров.
Люди в среднем работают три-четыре месяца, после чего их увольняют без объяснения причин следующим образом:
не пускают на рабочее место ( с помощью охранников) или перестают выплачивать неофициальную часть, а это 85 % от зарплаты. При этом надо отметить, что увольняют в основном высококвалифицированных специалистов.
Приличные заказчики, все какие были от них разбежались. Компания не может обеспечить ни качество ни сроки выполнения работ.
отсюда и отсутствие строительных подрядов и вечное безденежье у компании.
Ни кому не советую связываться с этой компанией

# Татьяна2013-11-19 22:24:00
Илия, наверное из родственников или любовников. Я сама имела горький опыт работы в СТС. Лохотрон полный. Подвальное помещение для работы пропитаноплесенью в буквальном и переносном. Охранники все вооруженные. Заходишь в контору как в криминальй притон. За внешностью улыбающихся очень редко людей кроется агрессия и зависть. При мне кроме родственников никто не продержался более двух недель.
# Илия2013-09-11 14:10:38
. Работаю в ГК ЕР с 2008 года по настоящее время. Ничего такого ужасного, о чем здесь пишут, не наблюдал. Взятые на себя обязательства по отношению к работнику руководство выполняет. Условия труда хорошие. Помещения вполне приличные.